Посмотрите, пожалуйста, кто видит, что у этой девушки в личном сейчас Валерия 19.12.1986. Что ждет в личных отношениях до конца года? Если видите мужчин, указывайте, пожалуйста, приметы или - вопрос №5464093

1500 p
стихию/знак зодиака.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Трое мужчин в ее пространстве: стихий воды, воздуха и огня. Эти люди имеют разную степень близости к ней. С водным отношения идут под откос, фактически себя изжили. Показано разорванное кольцо, значит разорванные обязательства или брак, который постиг крах. С огненным неопределенная ситуация, но есть взаимный интерес, так или иначе. Хотя дороги в каком-то смысле могут расходиться временно. Тем более он скорее всего не одинок, хоть там тоже все совсем не благополучно.
С воздушным тоже симпатия прослеживается, но пока не видно чтобы ситуация имела какие-то зрелые формы. Но с этим мужчиной наиболее высокие шансы сойтись. Хотя и мужчина огня тоже неожиданно активизируется с силой, которой прежде не было, но будет смущать его неопределенность, как будто он одной ногой в прошлом будет оставаться, оттягивая момент освобождения от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ее тянет в прошлое, она может сохранять отношения, из которых нужно выйти, но ей сложно, В течение года она неожиданно для себя потеряет близкого человека, поэтому до конца года потеря в любви.
Новая встреча, с новым мужчиной идет, позже, с высоким брюнетом,  с серыми глазами.
На личном кризис, предстоит поездка для лечения, восстановления, отдыха. Есть внутренние переживания, но всё наладится очень быстро и внезапно, познакомится с человеком в интернете, будет влюблённость и симпатия,  светлые волосы, средний рост, глаза большие, серые или голубые. позитивный, оптимист, возможно своё дело, бизнес
Сейчас девушка как бы еще в отношениях, скорее всего они на грани разрыва, либо разрыв уже был недавно, но ситуация эта еще не отпустила до конца. Эти отношения, к сожалению, уже не спасти и возврата не будет. Есть к ней чувства у другого пылкого мужчины из окружения, скорее всего огненного зодиака, который будет проявляться время от времени. Будет и знакомство с другим мужчиной воздушного зодиака на конец лета, с которым тоже есть хорошая совместимость и удастся выстроить романтические отношения
Валерия, у вас брак за спиной. Новый брак -мужчина огненного знака, не свободный. Есть сдерживающий фактор, но вы будете вместе.Дети в браках.
Здравствуйте, у неё выбор между двумя мужчинами будет, стихия воздуха один, второй земля. В личном ожидает приятный сюрприз до конца года и стабильные отношения
Здравствуйте в личном у девушки пока временный застой и пауза она одинока находиться в поиске, занимается собой своими делами работой, финансами. до конца года выпадают новые знакомства, встречи, приятное общение с мужчинами по старше ее, путешествия, активный отдых с друзьями, хлопоты и поддержка взаимопонимание от близкого окружения. скучать не придется. серьезных отношений пока до конца года у нее не выпало.
Здравствуйте, к сожалению, нет никого до конца года, девушка как в западне недоверия и подсознательно не подпускает к себе всерьез никого.
В личном у неë пока всё сложно. Ей нравится тот кто еë отвергает, также есть и тот кого отвергает она. Тут больше на треугольник похоже. До конца года всë разрешится и треугольник распадëтся. Один мужчина водного знака, другой земного знака. Земной знак отвергает, водного знака отвергает она.
В личном сейчас грусть и обида, одиночество. До конца года начнутся хорошие отношения, мужчина высокий — среднего телосложения, волосы каштан.
Здравствуйте. Мужчина есть, темноволосый, высокий., любит необычно одеваться, любитель погонять на мотоцикле)
Здравствуйте, Валерия.
Мужчин у вас не много будет, а один и серьёзно. Шатен. Почти с вами одного роста. Плотнее вас. Рассматривать вас будет для прочных серьёзных отношений. К осени ждите встреч.
идет у вас будет выбор в будущем из двух мужчин… один знаком второй новый… идет мужчины выше вас ростом темнорусый с ним будете вместе… идет дети у вас есть… идет у вас бывает какое то переживании пустота сердце или грусть… перемен хотите но все как будто идет однообразно… хотите выйти из какого то тупика и хотите сдвиги в личном… в будущем у вас идет будет общие два брака.
Здравствуйте. Замужество просматривается, двоих детей также вижу у вас. Проявит себя мужчина из вашего прошлого в этом году, летом, старше вас он вижу, на 5-6 лет примерно. Вообще, выбор из двоих человек вам идет, оба мужчины с перспективой на брак в будущем.
Здравствуйте !

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=XdFZyvw8aX0

Валерия, добрый вечер! Мужчин у Вас выходит в поле несколько. Оба старше Вас. Мужчина водной стихии постоянно рядом, но много разногласий, недопонимания. Каждый ищет внимания со стороны, так как в паре есть много нерешенных нюансов, мешающих развитию и укреплению. Второй мужчина , сложно сказать стихию, отдален от Вас, но знаком, связаны общим делом. Есть симпатия к Вам, но мужчина не свободен, что тормозит какие-либо шаги. Все держится на уровне любезности, скрытых чувств. До конца года выходит еще одно знакомство, но оно не для стабильных отношений. Стоит обратить внимание на сохранении тех отношений, что у Вас уже имеются.
Сейчас она изучает какого-то мужчину  — лупа+лиса,
Думает как к нему подобраться.
Ребенок+мужчина  — новый мужчина до конца года у неё.

изображение из вопросаЗдравствуйте, на данный момент вижу мужчин… их двое… один романтик, второй не очень серьезный (дурак, шут). (+суд)- отношении не будет.

Отношения не получатся, вижу  выселения между вами и по 10мечей расставание.
В течении год… тоже вижу двое мужчин один посветлее(финансово более подкованный  ), второй брюнет высокий(сложный характер, любит быть лидером)((будет определено что-то скоывать(жрица еще выпадает)это девушка/жена.

У вас
будет сильное физическое влечение. с ним возможно будут  дети.(ребенок) (Выпадают тоже карты на детей).

Здравствуйте, на данный момент в личной жизни нет конкретики и определенности, будет новое знакомство, мужчина по знаку зодиака идет лев.

Добрый день, Валерия. Будет знакомство с интересным и надежным мужчиной ближе к середине лета. Осенью показали отношения с уже знакомым Вам мужчиной, у которого есть небольшой, но заметный шрам на руке. Именно с ним и останетесь навсегда.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
Девушка расстанется со своим постоянным мужчиной, новый будет знака воды, взаимные чувства.

Доброго.

Сейчас Валерия не удовлетворена сферой личной жизни, в целом — неопределенность. Чувства в ее жизни есть, но их невозможно напрямую высказать, направить на объект симпатии. Первая половина года, частично осень — неясное время в личном.

Во второй половине года у нее начнутся отношения и пойдет развитие с один мужчиной(осенью), а с другим отношения станут сходить на нет, хотя, они и сейчас находятся в кризисной фазе. С кем все будет развиваться — зимний, Стрелец или Козерог. С кем все будет сходить на нет — летний, водного знака.

Удачи…

@ SOFIA CHERNAYA