Посмотрите, пожалуйста, кто видит, что у этой девушки в личном сейчас Валерия 19.12.1986. Что ждет в личных отношениях до конца года? Если видите мужчин, указывайте, пожалуйста, приметы или - вопрос №5464093

1500 p
стихию/знак зодиака.
Вопрос задан анонимно
18.04.24
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Трое мужчин в ее пространстве: стихий воды, воздуха и огня. Эти люди имеют разную степень близости к ней. С водным отношения идут под откос, фактически себя изжили. Показано разорванное кольцо, значит разорванные обязательства или брак, который постиг крах. С огненным неопределенная ситуация, но есть взаимный интерес, так или иначе. Хотя дороги в каком-то смысле могут расходиться временно. Тем более он скорее всего не одинок, хоть там тоже все совсем не благополучно. 
С воздушным тоже симпатия прослеживается, но пока не видно чтобы ситуация имела какие-то зрелые формы. Но с этим мужчиной наиболее высокие шансы сойтись. Хотя и мужчина огня тоже неожиданно активизируется с силой, которой прежде не было, но будет смущать его неопределенность, как будто он одной ногой в прошлом будет оставаться, оттягивая момент освобождения от него.
19.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ее тянет в прошлое, она может сохранять отношения, из которых нужно выйти, но ей сложно, В течение года она неожиданно для себя потеряет близкого человека, поэтому до конца года потеря в любви.
18.04.24
Сейчас на сайте
Новая встреча, с новым мужчиной идет, позже, с высоким брюнетом,  с серыми глазами.
18.04.24
На личном кризис, предстоит поездка для лечения, восстановления, отдыха. Есть внутренние переживания, но всё наладится очень быстро и внезапно, познакомится с человеком в интернете, будет влюблённость и симпатия,  светлые волосы, средний рост, глаза большие, серые или голубые. позитивный, оптимист, возможно своё дело, бизнес
18.04.24
Сейчас девушка как бы еще в отношениях, скорее всего они на грани разрыва, либо разрыв уже был недавно, но ситуация эта еще не отпустила до конца. Эти отношения, к сожалению, уже не спасти и возврата не будет. Есть к ней чувства у другого пылкого мужчины из окружения, скорее всего огненного зодиака, который будет проявляться время от времени. Будет и знакомство с другим мужчиной воздушного зодиака на конец лета, с которым тоже есть хорошая совместимость и удастся выстроить романтические отношения
18.04.24
Валерия, у вас брак за спиной. Новый брак -мужчина огненного знака, не свободный. Есть сдерживающий фактор, но вы будете вместе.Дети в браках.
18.04.24
Здравствуйте, у неё выбор между двумя мужчинами будет, стихия воздуха один, второй земля. В личном ожидает приятный сюрприз до конца года и стабильные отношения
18.04.24
Здравствуйте в личном у девушки пока временный застой и пауза она одинока находиться в поиске, занимается собой своими делами работой, финансами. до конца года выпадают новые знакомства, встречи, приятное общение с мужчинами по старше ее, путешествия, активный отдых с друзьями, хлопоты и поддержка взаимопонимание от близкого окружения. скучать не придется. серьезных отношений пока до конца года у нее не выпало.
18.04.24
Здравствуйте, к сожалению, нет никого до конца года, девушка как в западне недоверия и подсознательно не подпускает к себе всерьез никого.
18.04.24
В личном у неë пока всё сложно. Ей нравится тот кто еë отвергает, также есть и тот кого отвергает она. Тут больше на треугольник похоже. До конца года всë разрешится и треугольник распадëтся. Один мужчина водного знака, другой земного знака. Земной знак отвергает, водного знака отвергает она.
18.04.24
В личном сейчас грусть и обида, одиночество. До конца года начнутся хорошие отношения, мужчина высокий — среднего телосложения, волосы каштан.
18.04.24
Здравствуйте. Мужчина есть, темноволосый, высокий., любит необычно одеваться, любитель погонять на мотоцикле)
18.04.24
Здравствуйте, Валерия.
Мужчин у вас не много будет, а один и серьёзно. Шатен. Почти с вами одного роста. Плотнее вас. Рассматривать вас будет для прочных серьёзных отношений. К осени ждите встреч.
18.04.24
идет у вас будет выбор в будущем из двух мужчин… один знаком второй новый… идет мужчины выше вас ростом темнорусый с ним будете вместе… идет дети у вас есть… идет у вас бывает какое то переживании пустота сердце или грусть… перемен хотите но все как будто идет однообразно… хотите выйти из какого то тупика и хотите сдвиги в личном… в будущем у вас идет будет общие два брака.
18.04.24
Здравствуйте. Замужество просматривается, двоих детей также вижу у вас. Проявит себя мужчина из вашего прошлого в этом году, летом, старше вас он вижу, на 5-6 лет примерно. Вообще, выбор из двоих человек вам идет, оба мужчины с перспективой на брак в будущем.
18.04.24
Здравствуйте !

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=XdFZyvw8aX0

18.04.24
Валерия, добрый вечер! Мужчин у Вас выходит в поле несколько. Оба старше Вас. Мужчина водной стихии постоянно рядом, но много разногласий, недопонимания. Каждый ищет внимания со стороны, так как в паре есть много нерешенных нюансов, мешающих развитию и укреплению. Второй мужчина , сложно сказать стихию, отдален от Вас, но знаком, связаны общим делом. Есть симпатия к Вам, но мужчина не свободен, что тормозит какие-либо шаги. Все держится на уровне любезности, скрытых чувств. До конца года выходит еще одно знакомство, но оно не для стабильных отношений. Стоит обратить внимание на сохранении тех отношений, что у Вас уже имеются.
18.04.24
Сейчас она изучает какого-то мужчину  — лупа+лиса,
Думает как к нему подобраться.
Ребенок+мужчина  — новый мужчина до конца года у неё.
18.04.24

изображение из вопросаЗдравствуйте, на данный момент вижу мужчин… их двое… один романтик, второй не очень серьезный (дурак, шут). (+суд)- отношении не будет.

Отношения не получатся, вижу  выселения между вами и по 10мечей расставание. 
В течении год… тоже вижу двое мужчин один посветлее(финансово более подкованный  ), второй брюнет высокий(сложный характер, любит быть лидером)((будет определено что-то скоывать(жрица еще выпадает)это девушка/жена.

У вас
будет сильное физическое влечение. с ним возможно будут  дети.(ребенок) (Выпадают тоже карты на детей). 

 

18.04.24
Здравствуйте, на данный момент в личной жизни нет конкретики и определенности, будет новое знакомство, мужчина по знаку зодиака идет лев.
18.04.24
Сейчас на сайте

Добрый день, Валерия. Будет знакомство с интересным и надежным мужчиной ближе к середине лета. Осенью показали отношения с уже знакомым Вам мужчиной, у которого есть небольшой, но заметный шрам на руке. Именно с ним и останетесь навсегда.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

19.04.24
Здравствуйте
Девушка расстанется со своим постоянным мужчиной, новый будет знака воды, взаимные чувства.
изображение из вопроса
19.04.24
Сейчас на сайте

Доброго.

Сейчас Валерия не удовлетворена сферой личной жизни, в целом — неопределенность. Чувства в ее жизни есть, но их невозможно напрямую высказать, направить на объект симпатии. Первая половина года, частично осень — неясное время в личном. 

Во второй половине года у нее начнутся отношения и пойдет развитие с один мужчиной(осенью), а с другим отношения станут сходить на нет, хотя, они и сейчас находятся в кризисной фазе. С кем все будет развиваться — зимний, Стрелец или Козерог. С кем все будет сходить на нет — летний, водного знака.

Удачи…

19.04.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store