Сколько браков выходит у меня и за каких мужчин? Ирина 23 03 97 - вопрос №5464094

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы женственная интуитивная… могу ошибаться но идет  были в браке .
два брака выходит официальный.Мужчина будет старше вас темноволосый  обеспеченный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас выпадаю зависимые отношения, из которых будет крайне сложно выбраться, поэтому количество браков будет зависеть от того, как долго вы пробудете в таких деструктивных отношениях. Мужчина далеко, поэтому возможен переезд, смена места жительства.
По судьбе несколько браков.На ближайшее будущее серьезные перемены, вплоть до брака и рождения ребенка.
По судьбе вам идет два официальных брака, и один гражданский.
2 официальных брака, один уже совсем скоро в течении нескольких ближайших лет
Добрый день
Официальный один и не так скоро как бы вам хотелось.
Здравствуйте. По судьбе у вас два официальных брака.
Здравствуйте, два брака. Первый мужчина обеспечен будет хорошо, но из-за его характера брак распадается, второй обычный человек, без тараканов в голове.
3 брака
Здравствуйте один брак у вас идет по судьбе в ближ 2-3 года где-то так не раньше. мужчину вы еще не знаете, падает вам темноволосый мч по старше вас кареглазый, земного знака.
1 официальный. 1 без регистрации. Оба брбнета, с престижной должностью. Старше вас. Женаты не были