Какие у него чувства ко мне?Думает ли он обо мне? Что меня ждёт с ним в ближайшее время? - вопрос №5464309

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы интересны ему, и он думает о Вас. В ближайшее время Вас ждут приятные моменты вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
очень сложно смотреть без минимальных данных, поэтому по энергетике вопроса:
мужчина о вас думает, скучает, проявится в ближайшие 2 недели как-то по-новому, для вас неожиданно
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте. Что-то будет, но не то, что Вы от него жаждите., там постоянно с его стороны недопонимание, можно сказать, он Вас перестал понимать, но тра все таки имеется, поэтому и перспектива имеется…
Здравствуйте. Любит вас, думает, скучает, переживает на счет отношений . Хочет быть с вами, думает постоянно о вас, тревожится и боится потерять. В ближайшее время вас с ним ждет любовь и романтические свидания
Любит, думает, желает создать семью с вами…
добрый день, да он думает о вас вспоминает и тоскует, в ближ время скорее всего предложит увидится и пообщаться провести вместе время. отдохнуть и поговорить по душам.
Доброго вечера!

У мужчины к вам теплые чувства, вы для него по своему важны, есть на вас какие-то планы, о которых он пока не распространяется. В вашу сторону исходят позитивные энергии от мужчины — если и были какие-то мелкие недоразумения, то он уже забыл про них, вспоминает теперь только хорошее. Вы приятны задуманному человеку, он скучает и хотел бы проводить с вами больше времени, но у него не всегда это получается из-за каких-то бытовых хлопот и рабочих вопросов. Для парня важна сфера любовных отношений, он не задвигает её на второй план, как многие мужчины, внимательно оценивает вас и пока что ему все нравится в общем, раздумывает о том, чтобы сделать вам какие-то действительно весомые предложения. У этого человека не такая уж и насыщенная событиями жизнь, поэтому ваше присутствие дарит ему позитивные и яркие эмоции, от этого ему сложно будет отказаться. Есть страх вас потерять, небольшая ревность в сторону тех людей, с которыми вы проводите больше времени, чем с ним.

В ближайшее время с этим мужчиной вас ждет встреча и довольно важный разговор, который сможет прояснить, что мужчина чувствует на самом деле. Ему хочется во многом вам признаться, раскрыть какую-то тайну, однако он не хочет с этим торопиться. Вас ожидают ещё от этого человека какие-то приятные и интересные сюрпризы, много нового, мужчина начнет понемногу приоткрываться вам с совершенно новой и хорошей стороны. Расклад советует в ближайшие несколько недель избегать любых конфликтов, споров и недопониманий — очень неблагоприятное время для негативных энергий, они могут разрушить уже имеющуюся между вами связь. В целом — мужчина испытывает к вам искренний интерес, есть чувства, о вас думает и проявит ещё себя в дальнейшем шагами в вашу сторону.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте !

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=w9a_jEaBUrQ

Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте!
Мужчина очень устал от ссор, придирок и недопонимания, решил взять паузу в отношениях и обдумать как жить дальше. После паузы предложит какое-то решение, новые условия, договор в ваших отношениях.
И это будет отличным выходом из создавшейся ситуации.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, да мужчина думает о вас и переживает. В ближайшее время вы сильно начнете сближаться. Чувства к вам теплые.
Здравствуйте, для наиболее точного и полноценного ответа нужны даты рождения вас обоих. Идёт информация, что мужчина в вас влюблён, считает вас своей  избранницей, желал бы с вами отношений долгосрочных, вы не выходите из его головы. Вы связаны друг с другом кармически, поэтому ваши отношения будут развиваться, в будущем вижу вас вместе, вы  будете счастливы в этих отношениях.