Здравствуйте! Помогите расшифровать карты, самой себе тяжело гадать. Вопрос такой, вероятность того, что я НЕправильно делаю, что отказываюсь сейчас - вопрос №5464404

1500 p
от заданной схемы лечения: СИЛА+СУД+МИР. Вероятность, что делаю правильно, что отказываюсь от схемы лечения: 2 МЕЧЕЙ+4 ПЕНТАКЛЕЙ+СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Благодарю всех!

Дополнение автора от 19.04.24 05:29:27
Светлана 11.03.1994. Не нужно мне указывать на правильность или неправильность заданного вопроса, если вы привыкли работать проще, по схеме мысли чувства и действия и все на этом, идите дальше. Первый вопрос, неправильно делаю что отказываюсь, второй, что правильно. Куда ещё проще.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, неправильно делаете. Отказываться не нужно. Я даже по энергетике чувствую, что лечение на пользу идет вам, просто побочные эффекты и время делают свое дело. Нужно еще подождать.
От лечения не отказывайтесь, оно вам обязательно нужно. Отказ повлечёт за собой возвращение  в точку, с которой всё началось
Если вы отказываетесь от схемы, то есть риск, что все останется на данном этапе лечения еще продолжительное время, 2 мечей и 4 пентаклей это все таки карты стагнации, результат будет по справедливости, но не так быстро.
если вы принимаете схему ( сила-суд) эта схема будет иметь большее влияние на организм, и принесет значительное улучшение, об этом говорит карта «мир» как выход за рамки, новые возможности, обновление.
Здравствуйте
Лечение необходимо. Отказ от него приведет к плохим последствиям, потере времени. Отказываясь, вы закрываете глаза на свою ситуацию, пытаетесь ее отрицать, но от нее не спрячешься таким образом.

вы видно женщина средный лет… картами не гадаю но смотрел видением… на лечении показали темнота а на отказ цветок… лучше отказаться от этой схемы лечении.
В любом раскладе, где присутствует карта « Сила», Вы должны следовать предписанию врача и тогда Вы на правильном пути. От лечения не отказывайтесь. И в то же время используйте другую схему лечения.
Правильно что отказались от схемы лечения
Вопрос изначально задан картам неверно. Соответственно и трактовать будет ошибкой. С другой стороны Ваш вопрос звучит так «Правильно будет отказаться от схемы лечения врачей» Карта Солнца, Мир и Умеренность говорит о том, что в Вашем случае правильно отказаться от этой схемы. Второй вопрос «Что будет если Вы будете лечиться по схеме врачей» Двойка пентаклей, 8 мечей Повешенный — это говорит о том, что врачи Вам неверную схему лечения сделали потому что когда Вы полечите себя так как они Вам сказали то первое — это в пустоту потратите деньги на лекарства которые не помогут, второе упустите время и запустите саму болезнь когда уже будет сложнее что-то сделать, третья подвешенное состояние так как время будет упущено и Вас будут отправлять то к одному врачу то к другому и они не будут знать как Вас вылечить. Лучше ещё раз сдать анализы в другом месте и применить другое лечение у других врачей.
Здравствуйте. По Вашим картам СИЛА+СУД+МИР указывает на НЕ верное решения об отказе, и совет — однозначно  проходить загаданное лечение,  в противном случае по 2 Мечей — сложностей в данной сфере появится еще больше…
Добрый день, правильно делаете что отказываетесь от схемы лечения, оно только усугубит ваше положение
Добрый день! Отвечу вам по существу. На конкретно поставленный вопрос.
1.На вопрос самой себе: Не правильно делаете, что отказываетесь от схемы лечения? Вам вышли карты: Сила, Суд, Мир. Что здесь сказать? Вышли все позитивные карты. Они указывают, что вам надо пересилить  (Сила) свои страхи, не реагировать на пересуды и разные суждения правильно — не правильно, высказанные не специалистами (Суд) и идти с миром на те условия и ту схему лечения, что назначили врачи.
2. На второй вопрос: Правильно ли вы делаете, что отказываетесь от схемы лечения, ответ вышел: 2 Мечей, 4 Пентаклей, Справедливость. И здесь трактовка следующая: Вас что то не устраивает в договоре между вами и врачом или клиникой (2 Мечей), 4 Пентаклей — вы считаете, что вам навязывают лишнее, что бы заработать. Справедливость — вы хотите снизить цену лечения, придя к компромиссу, убрав что то из предложенного вам.
То есть выходит, что не сам процесс лечения вам не подходит, сколько вы просто не доверяете именно этим  конкретным специалистам .
На это можно вам предложить, пройти альтернативную консультацию в другом месте и получить объективное мнение со стороны. Тогда вам станет понятен подход и вы не станете нервничать по поводу того, как вам поправить свое здоровье.
Всего доброго!

Чтобы не упустить время нужно следовать рекомендациям врача, ваше состояние может значительно ухудшиться, вы  в сильном стрессовом состоянии и не можете здраво оценивать ситуацию, прислушайтесь к советам  и принимайте правильное решение, схема лечения выбрана правильно.

Добрый день. Вероятность того, что Вы неправильно делаете отказываясь от заданной схемы лечения очень большая. В данной ситуации лучше снова все для себя оценить и начать лечение.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Если вопросы ставить замудрено, то и ответы сложно прочитать. Вопросы картам лучше ставить прямо. Например, поможет ли данная схема лечения. И тогда ответ будет лежать на поверхности. Тем более, когда вопрос касается здоровья. Чем прямее звучит вопрос, тем однозначней ответ.
Если переформулировать Ваши вопросы. Правильно ли отказаться от лечения. 2 мечей, 4 пентаклей, справедливость. Ответ нет, не правильно. И все. Других вопросов и не нужно.
Здравствуйте, Светлана! Давайте расшифруем ваши карты, связанные с вашим вопросом о схеме лечения: 1. СИЛА (Strength) + СУД (Judgement) + МИР (The World): Эти карты вместе могут указывать на то, что существующая схема лечения может требовать вашей силы, решительности и завершения цикла. Однако, возможно, вы чувствуете, что это не подходит вам или не является наилучшим вариантом. 2. 2 МЕЧЕЙ (Two of Swords) + 4 ПЕНТАКЛЕЙ (Four of Pentacles) + СПРАВЕДЛИВОСТЬ (Justice): Эти карты вместе могут указывать на то, что отказ от текущей схемы лечения может быть правильным решением. Возможно, есть необходимость взять время на обдумывание, защиту своего здоровья и принятие справедливого решения по поводу лечения. Исходя из этих карт, вы можете ощущать внутреннее сопротивление к текущей схеме лечения и ощущать, что отказ от нее может быть правильным шагом для вас. Важно доверять своей интуиции и слушать свои потребности и чувства в данной ситуации. Решение о принятии или отказе от схемы лечения должно быть основано на вашем внутреннем ощущении и обдуманности. Важно также обсудить это с вашими медицинскими специалистами для получения профессионального мнения. Желаю вам принять верное и благоприятное для вас решение.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=R4uyt__YMBc