Здравствуйте ув.эксперты!Недавно уволилась.Вопрос связан с поиском работы .Когда я найду и выйду на новое место работы ?И с какой сферой будет связана моя новая работа.Елена 30.12.1973 - вопрос №5464421

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Новое место работы связано с клиентами. Возможно обслуживание. Оказание услуг.
Новое место работы будет  через месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы скоро найдете работу по своей специальности. С я вашим опытом и стажем работы это будет не сложно.
Здравствуйте! В июне выйдите на работу-сфера логистики, перевозок, работа с документами.
Новая работа у вас будет в летний период
Работу найдёте, но можете узнать какие вам предназначена по судьбе и можете ещё составить таро формулу на новую работу, а можно и соединить и то и то и получиться найти то что вам необходимо…
здравствуйте, работу найдете в ближ 1-2 мес возможно по знакомству даже вам кто-то поможет устроиться на не плохое место, работа ваша будет связана с бумагами и документами и также связана будет с общением и с людьми. но вас будет устраивать данное место.
с уважением.
Здравствуйте.
Новое место работы найдете не сразу. Возможно на это потребуется даже не один месяц… скорее  июль — август. Но зато вам подвернется очень хороший вариант. И кстати не один. Будете выбирать, взвешивать…
До конца мая пока не видно новой работы — будете отдыхать, набираться морально сил, может проедать «запасы». Работа связана у вас с бьюти-индустрией, что ли, что-то по красоте и преображению, больше женской энергии.

Приветствую! Давайте обратимся к Таро, чтобы узнать ответ на ваш вопрос о поиске новой работы:

Карта, которая была выбрана для вас, — Колесница (The Chariot). Эта карта символизирует движение вперед, контроль над ситуацией и достижение целей. Она говорит о том, что вы находитесь в периоде активного поиска работы и в скором времени сможете добиться успеха в этом деле. Важно оставаться настойчивой и целеустремленной, несмотря на возможные препятствия.

Что касается сферы, с которой будет связана ваша новая работа, Таро не дает прямых ответов на такие конкретные вопросы. Однако, учитывая вашу энергию и решимость (как указывает карта Колесницы), возможно, вам стоит обратить внимание на сферы, которые требуют вашего лидерства, управленческих навыков или активного движения вперед.

Помните, что Таро предоставляет лишь направляющие символы, и в конечном итоге в ваших руках находится способность принять решения и действовать в соответствии с вашими целями и желаниями. Удачи в поиске новой работы, Елена!

Добрый вечер, Елена.
Здесь выпадает 21 старший аркан Мир, здесь эта карта говорит да, однозначно найдете. Дополнительно выпадает карта пентаклевая, здесь очень много денежек, 8 момент, 8 пентаклей. Я могу так сказать, вы работу будете посматривать, тщательно будете искать ее, достаточно так интенсивно. Я думаю, это будет вот так. Если говорить о том, какую работу вы найдете, то это работа, которая требует длительного выполнения заданий. Но при этом, у вас будет достойная зарплата, достойный доход.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Елена. Вы не готовы на данный момент к трудоустройству успешному, чисто с энергетической точки зрения, поэтому, увы, подходящую работу не найдёте в ближайшем будущем. Пока, увы, тупик в рабочей сфере жизни и карьере вырисовывается на будущее.