Его чувства и действия. М-13. 08.81.ж-11.09.80.будут ли проявления? - вопрос №5464484

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно даст Вам знать, Что в Вас видит свою потенциальную спутницу. Другой женщины нет, и думать ему больше не о ком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявления действиям в вашу сторону, с чувствами к вам, в  скором аремени, ждите…
с вами ему легко и хорошо… привязанность к вам есть… нравитесь ему… просто у него идет в прошлом был сложный отношения с другая дамой и вот он немного закрытый бывает и с вами… но проявлении будет… будет с вами общаться душевна и ему станет спокойна в душе… в этой весне проявится он… вы ему позитивна влияете и он это чувствует… вы кстати друг друга хорошо чувствуете… взаимный симпатия есть и как человек друг друге относитесь хорошо.вы ему нравитесь как друг и  как женщина.
Здравствуйте. Совместимость у вас хорошая, мужчина влюблен, будут встречи и романтические свидания.
Птицы — будет, как пообщаться,  поболтать.
Лупа+дом — изучает её, кто она такая, Действия — не активные
Здравствуйте. Мужчина много о вас думает, наблюдает за вами. Настроен он на отношения с вами, пригласит на личную встречу уже в начале мая вас. Будет на свидания вас звать и ухаживать активно.
Мужчина чувствует, что сильно прикипел душой. Это его и окрыляет и в то же время заставляет задумываться о том, насколько сильно эти эмоции его способны захватить и не утратит ли он контроль над ситуацией. Поэтому он себя сдерживает в каком-то смысле. Но при этом он будет демонстрировать свое неравнодушие и оказывать соответствующие этому знаки внимания, ожидая с вашей стороны проявлений, которые давали бы ему уверенность в том, что и вы испытываете к нему эмоции романтического/любовного характера.
Здравствуйте пока проявления от него не видно. он пока пустил все на самотек, временно отстранился и ушел в себя закрылся от нее.

Доброго.

Здесь, возможно, у мужчины не очень простой момент в жизни, проблемы есть, он их решает на данный момент. Это к тому, что если будет затишье — не принимайте на свой счет. Он хочет с вами развития, но не уверен, что сейчас сможет активно проявлять себя, даже в силу обстоятельств. У него есть чувства к вопрошающей, развития с ней он хочет, думает про будущее отношений, хоть пока и не имеет четкой картинки того, как все будет.

Все таки смотрю далее, выходит здесь пауза или замедление. А потом довольно резкое его проявление, буквально с попытками все компенсировать, активно довольно.

“12.05-20.05” — идет этот срок, возможно, что важные числа для отношений, будет проявление или развитие.

Удачи!