мужчина А смотрит на меня постоянно в спорт зале ,подписались друг на друга, но инициативы ни какой не проявляет. Что за странные игры или может я придумала что нравлюсь ему. И от него не будет ни - вопрос №5464487

каких проявлений? Девушка К
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы симпатизируете этому мужчине… Проявит еще себя… Просто не любит торопить события. Присматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

6 кубков-маг, сближение между вами возможно, с симпатией, нравитесь
Мужчина планирует стать любовниками, скоро начнёт проявление.