Здравствуйте, поеду я в мае месяце за границу?спасибо ,Валерия 28.12.93 - вопрос №5464514

600 p
22 ответа

Ответы

Скорее всего у вас все сложится и вы поедите.
Таро говорит:
поездка не состоится, возможно вы передумаете ехать
Поедете. Это уже идея-фикс, и от нее отказаться невозможно. Поездка поменяет не только представление о лучшем мире, но и Ваше понимание о счастливой личной жизни.
Здравствуйте,
Женщина +Ребёнок +мужчина  -
Дороги, поездки нет.
Здравствуйте.
Не вижу дороги. Застой идет, хотя планировать можете.
Здравствуйте.  Да, поездка ваша состоится и пройдёт по плану. Все что вы задумали — произойдёт.
Эта поездка может в корне изменить вашу жизнь в лучшую сторону
да поедите   где то в середине мая.
На май я не вижу поездки, но состоится позже
Во многом будет зависеть от вас и ваших действий развитие событий. Шансы поехать неплохие, но есть риск того, что отложите из-за внутреннего состояния, различных сомнений, тревог.
Да поедите, ваша мечта сбудется — шесть мечей, солнце, маг и звезда  — дорога у вас будет и она для вас судьбоносная…
Поездка состоится чуть позже на первый месяц лета идет.
дорога будет, но чуть позже…
Здравствуйте, Валерия. Да, я вижу вас в мае. Заграницу вы точно поедете. Поездка ваша состоится, никаких форс-мажоров не предстоит.
Здравствуйте.
Да. Вы поедите.
Вам вышли карты дороги
карта желания план задумка и то что планируете будет и удача ответ карт да желаемое исполнится
Здравствуйте нет пока не полетите заграницу возникнут преграды и трудности у вас с самой дорогой скорее всего отложите пока поездку.
Если захотите, поедете непременно. Особых помех на энергетике нет.
Нет
Добрый день, Валерия.
Вы получаете карту Корабль, она показывает путешествие или важную дорогу, карта кораблик  раз она выпала, значит, поездка будет. И кстати, это достижимо, и это правильно. Выпала на Таро карта Справедливость, карта достижения целей) Значит, самой судьбой вам предначертано туда поехать)

С уважением, Константин.

Доброго!

Да, в Мае у вас обозначена довольно дальняя дорога. Примерно в середине месяца, ближе к этому.

Удачи!

Добрый
Да, поедите и не одна, выпал мужчина, муж или женатый ..

Здравствуйте, Валерия. Увы, нет.