Здравствуйте, Дмитрий когда проявится? Будут ли шаги ко мне? - вопрос №5464539

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течение ближайших месяцев начнёт активнее проявляться и демонстрировать вам свою заинтересованность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Iva

Здравствуйте. У меня выходит, что не в ближайшее время он появится. С шагами он еще не решил, сомневается, неуверенно себя чувствует. Вы — сильно возвышенная.
он может себя и проявить в этом есть интерес карта весна третий месяц. позиция чувства карта любовь
В ближайшие месяцы, без шагов