Доброго времени суток! Будут ли ухаживания или отношения - вопрос №5464567

1500 p

Посмотрите, будут ли ухаживания со стороны мужчины / мужчин в этом году? Встречи любовного характера? От кого (если будут)? Знаю ли этого мужчину ?

И будет ли делать шаги мужчина старше, высокий, глаза темные, плотного телосложения? Хотелось бы уже не просто флирт, азарт, а мужчину, который выберет меня и будет добиваться.

Таня 2 1 октября 8 4

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Указанный мужчина как раз и будет добиваться вашего внимания. Я вижу, что он заинтересован вами. Чувства к вам довольно сильные испытывает, хочет с вами отношений. Интерес сразу просматривается с его стороны, он следит активно за вами, планирует шаги по сближению.

Помимо этого будет и новое знакомство у вас к концу лета. Вижу другого мужчину, вы перед выбором будете стоять между ними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Будет флирт, общение, мечты.

2. Встречи любовного характера с человеком младше вас, но связанного обязательствами

3. Мужчина постарше ещё не определился, но думает в направлении семьи, так что такой вариант возможен

Iva

Здравствуйте. Да, будут ухаживания со стороны мужчины, который уже находится в Вашем окружении. Похоже, что вы общаетесь по работе.
Со стороны мужчины, которого Вы описываете — вряд ли.
В ближайшее время действительно вас может ждать яркие события и развитие в личной жизни. От мужчины на которого вы указали идут чувства к вам, и может быть, он сейчас не так активно действуют но уже с этого месяца ситуация между вами будет развиваться все быстрее, видно, что вы притягиваете его есть мысли и это серьезные намерения действовать и добиваться вас, это развитие отношений имеет прекрасную перспективу на отношения серьезные
Будут, но не много. Многие бегут от вас, боясь отказа. Вообще сложно будет с отношениями в ближайшее время. Да, мужчина будет. Горяч и настойчив, будет добиваться. Потом будет время отшельничества, одиночества и переоценки. Он уйдет, будет другой. Сильный, но с душевной болью и усталостью. С ним будет все хорошо у вас. Карты говорят, что выбор будет за вами… Вы устали от того, о ком спрашиваете, в моральном смысле. Скроее выберите того, о ком я говорю. Силу вы не пропустите в нем. Рыцарь, умный, рациональный, последовательный, деньги есть.

Добрый день, Татьяна. Мужчина, который старше Вас будет развивать с Вами общение, но не спеша, поэтому пока флирт продолжится, однако уже летом будут и предложения в части совместного времяпрепровождения. Также летом показали, повышение активности кого-то из бывших. Снова будет признаваться в чувствах и снова ничего более того. Встречаться с ним Вы естественно не станете.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Татьяна, вы в прошлом перенесли сложные отношения.В вашей судьбе есть мужчина, с которым возможно создать прочный, счастливый союз.Но его нужно подталкнуть к такому решению… он и проявлет к вам внимание, но не торопиться.Помогите вам обоим… сделайте старинный Рунический обряд… вам можно помочь…
даже к концу месяца будет проявление и развитие отношений, мужчина у вас уже имеется в вашем окружении, признание в чувствах, мужчина идёт вам с серьёзными намерениями
Будут активные шаги от мужчина которого Вы описали но он так медленно принимает решения, что Вы можете думать что он от Вас отдаляется. Есть у него к Вам чувства только в плане отношений он долгий не может быстро и конкретно сказать Вам что хочет быть с Вами. Также будет и другой мужчина который также предложит Вам отношения. Выбирать конечно Вам с кем Вы хотите быть.
Добрый день
Прошлое пора отпустить, а не верить и ждать в чудо, его не будет. Как отпустите, пройдет немного времени и встретите свое человека. Все зависит от вас. Всего светлого
Мужчина которого вы описали начнет активно себя проявлять, флирт затянулся, он сам думает как быть дальше.Глаза горят, желание растет, будут и поступки, правда не все разумные.
Здравствуйте, мужчина которого вы описали, он шаги делать не будет, у него двоякие ощущения. Ухаживания у вас будут, но это будет другой мужчина, которого вы не знаете. Встречи будут любовного характера.
Здравствуйте. В течение полугодия будут ухаживания и возникнут новые отношения, причем, инициативу будете проявлять вы, в том числе и по отношению к упомянутому мужчине.
Он вроде и готов быть с вами, но есть сложности, трудности, неуверенность, и это может затянуться, но вы можете составить таро формулу что бы притянуть нужного мужчину ,  именно вашего в вашу жизнь…
Здравствуйте, ухаживания будут у вас со стороны мужчины только не от задуманного а от нового мужчины в вашей жизни. вы его еще не знаете, знакомство у вас выпадает с мч по старше вас кареглазым шатеном ближе к лету.
с уважением.
Здравствуйте! Будут ухаживания, любовь и отношения, которые приведут к замужеству. Мужчину знаете, вы его описали. У вас с ним вскоре будет серьезный разговор. Он постоянно думает о вас, есть планы насчет будущего, настроенный серьезно. Более активные отношения начнутся летом. Также у вас будут совместные поездки, отдых, отличные покупки.
Здравствуйте, Татьяна.
На этот год у Вас идут изменения, связанные с личной жизнью. Показано начало отношений, романтические втсречи и ухаживания. Вы будете чувствовать себя счастливой и удовлетворённой. Показано, что это будут отношения с мужчиной, которого Вы знаете, но будете знать его ещё ближе. Он станет к Вам по-новому проявляться, с чувствами и эмоциями к Вам. Мужчина старше Вас, крепкого телосложения. От него будут действия в вашу сторону, ухаживать будет и добиваться Вас по-серьёзному.
Отношения будут