Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Екатерина 24.12.1987, очень хочется узнать: что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время (полгода, может, чуть более)? В данный момент одна. Встречу ли свою - вопрос №5464568

600 p
судьбу, настоящую любовь? Буду очень признательна за фото-и видео ответы.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Вы сами источаете свет и любовь, поэтому притягиваете подобное. До конца осени Вы будете в паре с любящим Вас мужчиной, любовником, другом и спутником.
Вы встретите мужчину, старше вас, очень властного, делового, с твёрдым характером. Настоящий покровитель,  будет вас оберегать. НО! У вас ещё есть момент, борьба с вашими искушениями, вам нужно будет сделать решительный выбор, чтобы двигаться дальше. Вы знаете о чём речь
В этом году познакомитесь с мужчиной, с которым быстро вспыхнут взаимный интерес и симпатия. По характеру он достаточно спокойный, рассудительный и неторопливый. Любит сначала всё обдумать, а потом действовать, как и наоборот не любит рисковать. К вам он будет относится внимательно и с пониманием, отличный слушатель.
Здравствуйте! Вы встретите такого мужчину летом, но он будет больше как душевный друг. Тот, с кем будут серьезные отношения, с ним знакомство на море но позже. Мужчина будет русский но что-то немного намешано с мордвой или чувашами
фото и видео нет, я медиум, смотрю без ничего
с уважением, Екатерина
Здравствуйте.
За этот период значимых перемен не случится.
Конечно у вас будет общение, но это не то, что вам нужно.
Ваша встреча произойдет значительно позже.
Здравствуйте, Екатерина. Появится такой мужчина в вашей жизни. Вижу, что мужчина в разводе, детей нет. Вашу дочь сможет принять как свою собственную. Знакомство будет у вас к концу полугодия как раз, указанного вами. Вы парой довольно быстро станете и очень скоро с ним начнете отношения.
У вас будет мужчина в этом году, вы можете притянуть его к себе составив таро формулу, по вашему желанию…
Здравствуйте, встретите своего человека до конца этого года, знакомство будет неожиданное возможно познакомитесь на работе, либо в соц сетях на сайте знакомств где-то, мужчина падает вам по старше вас, брюнет не высокого роста, земного знака зеленые глаза, мужчина будет ухаживать за вами и дорожить вашими отношениями, будет помогать вам и поддерживать вы сможете на него положиться. вы его еще пока не знаете, знакомство предстоит вам в скором времени
удачи.
Здравствуйте, вы летом встретите мужчину. Он будет чуть по старше вас, светлые глаза, тёмные волосы.
В этом году встретите мужчину
Здравствуйте, Екатерина. В загаданный срок вы встретите своего мужчину. Человека, с котором в более отдалённом будущем у вас сложатся серьёзные и счастливые отношения (брак, беременность будет от него). Мужчина будет достаточно обеспечен, поэтому ваш дом будет полная чаша. Чувства ваши будут гармоничны, сильны и взаимны.

@ SOFIA CHERNAYA