Посмотрите пожалуйсто те кто видит когда (год , месяц)Надежда 12.07.86 встретит нового мужчину для серьезных отношений? Спасибо - вопрос №5464571

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент у вас есть мужчина(паж мечей)но, с ним отношениях не получатся. Разочарование идет… Уход от старых отношений может быть вызван как разочарованием в партнере… Чувства и надежды, которые долго мучали, останутся в прошлом… так скажем… хватит уже тянуть эту нить…

На перспективу отношений на будущее(на 2024) — вижу ближе к лету появиться ухажер(конец мая-начало лета). Будет общения… После отношения… все будет начинаться и идти хорошо… даже вижу семейные карты., будут мысли и разговоры о серьезном в отношениях..
Но, к сожалению они тоже не чем не закончиться..><
Опять какое-то разочарование и расставание…(4мечей+перевернутын кубки).
в 2025 тоже будет знакомство молодым человеком и тоже вижу возможный  переезд… Какой-то выбор будет стоять…
визображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не в этом году, а на следующи год, у вас идёт встреча с вашим мужчиной, с которым вы и создадите вашу общую семью,.
Kapты Tapo укaзывaют нa вcтpeчу c мужчинoй мeчты. Bы cмoжeтe лeгкo oткpытьcя eму. Bы cpaзу пoймётe, чтo oн – тoт caмый. Чтoбы в вaшeй личнoй жизни чтo-тo пoмeнялocь к лучшeму, пpoявитe инициaтиву ужe в ближaйшee вpeмя.
Сейчас у вас период духовного роста, это нужно вам. Потом поймете. В течении трех месяцев будет общение, флирт, букетный период — временно. Потом болезнь идет у вас и знакомство, хорошее — ваше знакомство. Парень жестковатый будет, но общение будет идти нормально. В январе уже идут с ним серьезные отношения, без его гонора. Ваши чувства его перевоспитают.
Здравствуйте!
через 6 стрелок. Это либо 6 недель либо 6 месяцев. Мужчина славянской внешности
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте.
Вы встретите нового мужчину. Ваша встреча может произойти на каком-то мероприятии, празднике.
Здравствуйте, Надежда. Да, такое знакомство будет у вас оно просматривается в середине этого лета. Вижу мужчину, чуть старше вас, не в отношениях, с которым вы познакомитесь довольно скоро. Отношения быстро начнутся у вас, к концу лета уже сможете вместе жить с мужчиной.
Вы можете призвать в вашу жизнь мужчину составив таро формулу и он у вас появиться…
Здравствуйте, девушка встретит мужчину для отношений до конца этого года, будет шанс на новое интересное знакомство с мужчиной, падает ей мч по старше ее брюнет, не высокого роста, водного знака, глаза карие. с ним будет и гармония и процветание, встречи, ухаживания и теплые эмоции. она его еще не знает, знакомство будет неожиданным для нее и спонтанным когда она и ждать этого не будет.
с уважением.
Здравствуйте, встретите весной мужчину. В следующем году.
Нет, еще со старым не всё решено

Доброго.

Мужчина для серьезных отношений и семьи придет в 2025 году. Точный месяц сказать сложно, но это теплое время года, по энергетике все же идет Май-Июнь, в это время. Край — Август, небольшая вероятность этого + еще идет, что встретите его в дороге/поездке, либо на отдыхе.

Удачи!

В этом году встретите

@ SOFIA CHERNAYA