Здравствуйте. Спрашивает ли задуманный мужчина здесь обо мне?консультируется ли по поводу моих чувств к нему и наших отношениях? - вопрос №5464590

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обое начудили… В чувствах одни мечи и перепалки, вы хотите самой побыть — он устал говорить. Но, хотите оба. Спрашивает и помиритесь!
Добрый день
Нет данных, энергетика лишь ваша, а она хочет так, но карты сказали, что нет, конечно нет, не делает он такого.