Сон про сводного брата - вопрос №5464668

Приснилось что он, я, моя подруга и еще какой-то парень пришли на дом и не смогли в него попасть, помню что дверь была стеклянная. Я взяла ключ, приложила, зашла внутрь, еще раз приложила ключ, появилось электричество. Потом картина, я легла в кровать, там был сводный брат, без футболки в трусах, положил голову мне на грудь, приподнял меня, я его в ответ, спина у него была очень горячая, потом это пропало. Так и лежали в обнимку, потом отпустил меня. У него еще была эрекция. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает, что ваши чувственные фантазии в связи с вашим сводным братом, так и останутся нереализованными, не смотря на то, что вы ему нравитесь. Ваше положение (во сне лежали горизонтально), а в жизни — родственные по факту супружества ваших родителей, не позволяет вам идти на сближение в личных отношениях.
То, что вы легко вошли в дом с прозрачной дверью — указывает, что вы это так же понимаете и дальше дозволенного не пойдете.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что не смотря на «прозрачность» Ваших отношений, Ваш брат, Вам, очень доверяет (положил голову на грудь) и готов поделиться, даже, самой интимной информацией о своей личной жизни. Добрых Снов!