Добрейшего всем дня! Посмотрите пожалуйста основные события месяца на три-четыре, до конца лета. - вопрос №5464733

600 p
Хочу очень купить дачу, вопрос в деньгах (жду) — получится ли в этот период?
Будут ли перемены в личной жизни, видно ли мужчину рядом?
Что будет огорчать, из-за чего нервничать?
Спасибо, всем отличного дня! Толерантна к любым прогнозам, предпочитаю знать как есть.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Добрый день
Начну с последнего вопроса, ваши переживания, они будут связаны лишь с финансами, так как есть задумки, желания, а возможностей не будет. Но, вы сможете выйти из этого положения победителем, правда будет чуть позже, осень, но все же в этом году осуществите желаемое, а именно приобретение дачи. Перемены сейчас в личном пока не видны, вы огорчены этим, но скажу так, что это для вас пока не самое важное. Вы человек желающий выстроить себе все самое необходимое, а только потом удовольствие и спокойствие. Так что мужчина будет, даже два, вы будете в выборе, один старше вас, второй моложе, оба серьезные, придут к вам почти в одно время, это конец этого года — начало следующего. Всего светлого
Здравствуйте.
К сожалению не случится у вас в этот период покупка дачи.
В личном пока тоже без перемен, но вы будете уделять время себе и своим делам.
Огорчать будет нехватка средств и множество работы.
Мужчина появится позже загаданного срока.
Здравствуйте. пока дачу вы не купите, будут преграды и трудности в этом вопросе.
перемен в личной жизни пока не предвидится пока все будет без изменений. огорчать вас будет ваше состояние, возможно вы будете плохо себя чувствовать. приболеете, будете из за этого немного переживать.
Здравствуйте
по покупке дачи ( туз кубков,4 мечей) самой покупки в этот период я не вижу, но вы найдете хороший вариант, который понравится. Отложите его для себя
личная жизнь (рыцарь пентаклей, туз мечей, отшельник) тут возможно будет заинтересован вами мужчина, захочет познакомиться, но с вашей стороны не будет достаточной заинтересованности, поэтому до конца лета будете еще больше одна.
Огорчать будет больше наверное ситуация в личной жизни, и нечестное поведение людей в вашем окружении.
Сейчас занят
Дачу пока не купите, но ведь и осенью можно насладиться природой из окошка пригородного домика. Нервничать Вы не склонны, это пустое. Наоборот, будете радоваться каждому наступающему дню, тем более, что для этого появится повод в виде приятного мужчины.
Здравствуйте, да вы приобретёте дачу до конца лета. Перемены будут, вы идёте правильным путем. Вас огорчить потеря чего-то ценного.
Здравствуйте! Покупка дачи: Король кубков Повешенный и 6 кубков- затягивантся процесс, вероятность покупки в загаданный период70%
Перемены в личной жизни- 3 пентаклей Туз кубков и Туз жезлов-прекрасные указания на знакомство и яркий роман.
Нервничать будете по поводу финансовых дорговореннстей( 2 кубков и 6 пентаклей)
Дачу купите летом. Мужчину встретите в этом году.
Здравствуйте. Основным событием загаданного периода времени, будет общение с молодым мужчиной (ваш ровесник, по знаку зодиака овен, лев или стрелец), именно такой человек показан рядом с вами в загаданный срок. Дачу купить не получится. Огорчать будет собственная мечтательность и оторванность от реальности, много мечтаний, на которую вы будете впустую тратить свою энергию, что будет приводить к нервозности и усталости.