Здравствуйте К чему снился сон ? Я во сне разговариваю с управляющей и говорю больше работать не буду у вас ,потом захожу в какой-то подъезд ,поднимаюсь птлеснеце и вижу двух пьяных мужиков ,один - вопрос №5464799

достал какую-то проволоку, я испугалась и зашла в секцию и закрыла дверь на шпингалет И вижу женщина стоит молодая, спрашиваю про Сергея какого то и выясняется что эта женщина близка с ним и я ей говорю ,, прощайте, Дальше спрашиваю другую женщину не молодую как найти выход, как мне выйти Эта женщина берет мою руку и выводит на какую то не знакомую улицу и я проснулась Спасибо кто расшифруйте мой сон сегодня а пятницу (В реале я не вышла сегодня на работу, всю ночь мучал кашель Сказала управляющей что последние два дня буду работать.не хочу работать на лекарства ))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы просто переживаете о своих делах вот и приходят такие сновидения но скажу что ввашей позиции были проблемы но будет и удача как и в делах так и в отношении