Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ? Надежда 37 лет - вопрос №5464818

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте! Карта *6 мечи* -пора уже расстаться с прошлыми отношениями, прошлыми переживаниями и эмоциями.Пока не расстанетесь окончательно с прошлым, новое не придёт.
здравствуйте, в личной жизни вас ожидают встречи, новые знакомства, успех в делах, путешествия, карьерный рост, финансовое благополучие, хлопоты, поддержка от родных и близких.
Отношения у вас очень не простые будут много в них волнений и переживаний вас ждет в бытовых вопросах, будет вмешиваться женщина в ваш союз с мужчиной.Отношения без развития которые себя изживут. Закроетесь вы от общения с противоположным полом на какой то период будете хотеть побыть одна. Будет возможность построить с мужчиной хорошие отношения, и создать семью, после тяжелого периода.
Здравствуйте! Вас ожидает принятие решения, которое изменит Вашу жизнь в лучшую сторону. В прошлом останутся, беды, разочарования и обиды. Вы на пороге новых отношений, Также Вас ждет интересная поездка.
Надежда вы начнете жить с мужчиной, измените место жительства с ним.Создадите семью.
Сейчас можете быть одиноки или просто чувство одиночества, которое вас тревожит, есть друг или общение в соцсетях но больше приятельские, к концу лета у вас будет встреча с молодым человеком яркая и незабываемая. Завяжется общение.
Здравствуйте, ваша личная жизнь наладится летом. Сейчас идёт как застой.

Здравствуйте.
Скорее всего тот, кто предал вас, останется в прошлом. Боль и обиды уходят от вас, или вы сами поставите точку там, где нет развития.
Заканчивается период неудач и начинается новый период обнуления и новых возможностей  в личном.
Новое знакомство уже не за горами...

Здравствуйте,
показывают вы грустите о прошлом, это вызывает чувство тоскливости, и кажется что лучшего уже не случится, а прошлое важно отпустить, так как весь фокус вашего внимания, а значит и энергия уходят на воспоминания и это мешает видеть новые возможности. В течение двух месяцев у вас появится новый шанс на встречу с солидным, взрослым мужчиной. Вы будете очень дорожить этим человеком, а на конец года возможно расставание, не выходит развития с ним. Причина может быть в том, что вы возможно долгое время одна и очень сфокусированы на том, чтобы быть в отношениях, а из-за этого можете на что-то по началу закрывать глаза, а позже разочаровываетесь. На совет ТАРО важно легче относится, не воспринимать мужчину изначально как того самого, не размещать в нем смысл, это позволит вам не повторять одних и тех же ошибок, появится уверенность и опора на себя.

Добрый день
Либо вы в браке, либо в отношениях, так как по картам идет показ, что вы не одна сейчас. Вроде и все хорошо, но чего то не хватает все равно, он как периодически бывает то на коне, готов ко всему, к многому, а то он совсем другой, ему нечего не нужно, хочет уйти, начать что то новое, убежать и скрыться от всех. Проблема у мужчины однозначно есть. Напряжение из за этого нарастает. Переживания. Но вы не сдаетесь, верите в лучшее, хотите спокойствия в отношениях и положительных перемен. Но в ближайшее время я не увидела этого, увы, выходит что все пока как есть так и будет, опять недосып, переживания, а так же вялотекущее состояние.
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной развиваться в самое ближайшее время.
И в целом, этот 2024 год будет хорошим в личной жизни, у вас будет полноценная семья и дети.
Вас ждет радостное событие внутри семьи.
Любовь уже вселилась в Ваше сердце, осталось только стремиться к развитию отношений, но об этом побеспокоится Ваш возлюбленный, у него большие планы на Вас.
В вашей жизни есть, либо прям на порогк человек, который захочет с вами семью и крепкий союз. Это человек, который ваш, он никуда не денется и он вас очень любит.  Около 40 лет, средний, либо высокий рост, тёмные волосы, не бедный, при деньгах, возможно свой бизнес есть, либо очень хорошая должность
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/tKyevZT0Wqc
Всех благ ☘️
Здравствуйте. Надежду ждёт одиночество, а будет оно у неё из-за сильной занятости работой и делами, связанными с финансами.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!

Здравствуйте.

В относительно обозримое будущее появится мужчина из прошлого, который будет активно пытаться продолжить ваши отношения. Есть указание на расстояние. Может приехать. Вы будете очень довольны происходящим.

Успехов!

Здравствуйте! С темно-русым мужчиной ждет тесная связь, близкие отношения. Вы будете счастливы с ним.
Привет, Надежда! Давайте воспользуемся таро-гаданием, чтобы рассмотреть, что ожидает в вашей личной жизни в ближайшем будущем. Карта для вашей личной жизни: 2 Кубков. Эта карта символизирует партнерство, гармонию и взаимную поддержку. Возможно, в ближайшем будущем вас ждет более гармоничные отношения, возможно, появление нового романтического интереса или улучшение отношений с существующим партнером. Карта совета: Королева Мечей. Этот образ представляет ясность мысли, аналитический подход и решительность. Возможно, вам стоит проявить ясность в мыслях, быть аналитичной в принятии решений и быть решительной в действиях в отношениях. Исходя из таро-гадания, в вашей личной жизни может наступить период более гармоничных отношений и партнерства. Важно проявлять ясность в мыслях, аналитичность и решительность в принятии решений, чтобы создать здоровые и устойчивые отношения. Помните, что ваша сила внутри может помочь вам привлечь положительные изменения в вашу личную жизнь.
Надежда многим мужинам нравится, она будет с тем, кто очень похож на её идеальный образ будущего мужчины. Надежда сразу его узнает, потому что давно носит в сердце свой идеал.
Здравствуйте.
Мужчина в раскладе, дет некая закрытость из за недоверия, но ваше недоверие всего лишь иллюзии. Будет тяжело, тут по карте башня будут разрушения. Еще мужчина, из прошлого. И третий мужчина, или тайное общение, переписка, но взаимность в раскладе присутствует.
Сейчас вы проходите сложный жизненный цикл, период застоя во всем.И вам даже может показаться, что это «черная полоса», но ближе к середине года у вас многое изменится в личном. Дорога идет дальняя, новая встреча, знакомство с взаимной симпатией.И к концу этого года даже большая вероятность, что сойдетесь с мужчиной! Удачи вам!)
Отношения с мужчиной летом
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=FZYdNnCgX5c

Здравствуйте. Ожидает инициатива от мужчины ближе к Огненному знаку. Мужчина, по ощущениям, занятой, есть у него в данный момент другие отношения, но что-то его там не устраивает. Характер у мужчины не простой и поначалу получится так, что вы будете не в самых лучших взаимоотношениях. То есть отношения начнутся странно, не совсем с позитивной ноты. Мужчина захочет отношений, но отношений на стороне, чтобы вы были его любимой, но без афиширования этого общения. Мужчина на расстоянии в данный момент с вами находится, не в ближайшем окружении. Будут пытаться «сватать» подруги или часто будут знакомства, когда рядом они, но в этом году будет взаимная симпатия с несвободным молодым человеком, который к ним не имеет отношения. Переписок стало больше, чем личного общения.

Здравствуйте, Надежда. Существенных перемен в личной жизни, в ближайшем будущем у вас не случится, будет общение в компаниях с противоположным полом, будут новые знакомства, но не более того, завязывания серьёзных отношений я не вижу у вас.