Добрый день посмотрите что ждет меня в ближайшие 2-3 месяца на работе продолжу я работать и в личном что ждет?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5464890

600 p
8 ответов

Ответы

На работе целое змеиное гнездо. Увольнения пока что не будет, но будет очень много конфликтных  ситуаций,  критика, выяснения и т.д. Очень много негатива. На личном появится человек (мне кажется, вы уже знакомы с ним), 40+, тёмные волосы, высокий, работает в органах. либо в судебной системе, твёрдо стоит на ногах, деньги есть, но слегка деспотичен, эдакий начальник. С ним будет тяжеловато, но есть шанс создания семьи
Здравствуйте,
показывают, что обстановка на работе напряженная в запрашиваемый вами период произойдет выяснение отношений, конфликтная ситуация, как-будто с кем-то противостояние у вас, а по итогу разрушение и с наибольшей вероятностью будет увольнение. Однако вам на совет карта Пентакли IX энергия полноценности и самодостаточности, для вас это будет наилучшим развитием, даже как наоброт награда в виде освобождения от того, что уже давно тяготит.
В личной сфере переживания, вы словно замкнулись в себе, пауза, время для обдумывания, и здесь опять же лучшим решением будет не зацикливаться на том, что уходит, а выбрать свое внутреннее состояние успокоения и принятия. Вы по сути человек с внутренней силой духа и ваша опора на себя ни раз вас из подобных ситуация выводила, поэтому по Короле Жезлов на совет ТАРО весь свой фокус внимания важно направить на себя, а не на переживания о том, что причинило боль.
Добрый день, Ольга! На работе ожидает противостояние с коллегами, возможно какой-то конфликт, будете отстаивать свои интересы, права, будет много движения, возможны поездки, если работа связано с передвижением. Активное время, возможно потеряете в деньгах, может лишение премии. Видна неудовлетворённость и разочарование. На работе этой останетесь, этот период пройдёт, нужно переждать  небольшой кризис, всё наладится.

В личной жизни — ожидает знакомство, влюблённость. Если вы в паре, то ваши отношения заиграют новыми красками. Возможно будете выбирать между мужчинами, ожидает период романтики и внимания со стороны мужского пола, будете чувствовать себя звездой, яркой и привлекательной и излучать положительную энергию.
Да продолжите работать, будут мысли об уходе но на месте останетесь. В личной жизни вас в этом году ожидает встреча с мужчиной из прошлого. давно не виделись с ним и эта встреча много что может изменить в вашей личной жизни.
Неудовлетворение от коллектива и материальные потери. Продолжите работать не смотря на неудобства, будут сомнения и страх перед переменами. В личной жизни будет движение и перемены. Партнерство

Давайте воспользуемся таро-гаданием, чтобы рассмотреть, что ждет вас в ближайшие 2-3 месяца на работе и в личной жизни, Ольга.

1. Работа:

Карта для работы: 3 Меча. Эта карта указывает на период восстановления, покоя и возможного окончания конфликтов или трудностей на работе. Возможно, в ближайшие месяцы вы будете переходить к новому этапу, где будет больше покоя и гармонии.

2. Личная жизнь:

Карта для личной жизни: Влюбленные. Эта карта символизирует страсть, романтику и соединение с близким человеком. Возможно, в ближайшие месяцы вы будете переживать страстные и романтические моменты в личной жизни, возможно, появится новый романтический интерес или укрепятся отношения с партнером.

Исходя из таро-гадания, в ближайшие 2-3 месяца на работе вы можете ощутить период восстановления и окончания трудностей. В личной жизни вас ждут страстные и романтические моменты, возможно, появление нового романтического интереса или укрепление отношений с партнером. Помните, что каждый человек имеет свободу выбора, поэтому важно следовать своему сердцу и интуиции в принятии решений.

Работать продолжите. Будете бегать с документы насчет квартиры.
Здравстувуйте, Ольга. Да, вы продолжите работать, идёт информация, что ваш успех на рабочем  месте во многом будет связан с молодым мужчиной (это может быть ваш коллега, начальник, сотрудник, клиент и т.д.), Мужчина будет младше вас, по знаку зодиака рыба, рак или скорпион. В личной жизни, в вашем окружении,  показан мужчина, принадлежащий к стихии воздуха (весы, водолеей или близнецы), он будет старше вас.