Добрый день!Я встречу в этом году мужчину для общения и интима?когда я познакомлюсь месяц можно? Спасибо - вопрос №5464900

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, мужчину для общения и интима  встретите.

Для общение и скорее приятельских отношений высока вероятность знакомств до конца года, причём и не одного, а нескольких. Но в этот период не видно того, чтобы с кем-то из них сложилась физическая близость.