Помогите правильно растолковать сон, пожалуйста. - вопрос №5464904

Приснилось, как меня поцеловал в губы знакомый с работы, с которым мы не виделись уже 2 недели (сон с четверга на пятницу). Поцелуй я физически ощутила. Стояли очень близко друг к другу, оперевшись на какой-то деревянный стол в каком-то неизвестном мне таком же деревянном доме (или квартире, было неясно). Свет был как бы приглушен. Улыбались друг другу. Общались в жизни с ним мы немного, но очень тепло и дружески, хотелось бы с ним видеться, но обстоятельства не дают, и не знаю, увидимся ли ещё. Что может означать сон?

Ответы

Поцелуй в губы с коллегой по работе предвещает большую удачу в делах. Поэтому постарайтесь решить все важные вопросы в течение трех ближайших недель.
Здравствуйте!  Это сближение через сон. Деревянный стол, деревянный дом — это естественный ход событий… Он тоже видел Вас  во сне, в этот момент. Помнит о Вас. Добрых Снов!

Добрый день!  Деревянный дом и деревянный стол — это часто указывает на общие корни (не семейные, а народные), общее мироощущение. Стояли близко, значит вы подходите друг другу.
Но вот поцелуй во сне — может быть, как предвестником начала отношений, так и прощанием с обещанием встречи впереди. На данный момент может что то отдалять вас друг от друга: дела, обстоятельства, но ощущение близости останется.
Хороших снов!