Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему мои кошки иногда так сильно смотрят в глаза мне. Кошек зовут трехцветная Алиса а серая Маша. Они как талисманы для меня. А меня зовут Натали 34 - вопрос №5464922

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любят Вас, и призывают к ответной любви. Не бросайте их, не отпускайте никуда и никогда. Эти маленькие чудные детки дадут Вам любви больше, чем кто-либо.