Добрый день. Скажите, что ожидает девушку в личной жизни и в финансах до конца этого года? Будет ли в ближайшие пару недель встреча с загаданным мужчиной? Стоит ли переезжать жить обратно на родину? - вопрос №5464923

1500 p
Срок в ближайшие два года. Алёна 31.08.84
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Вам действительно нужно переехать на Родину, тогда и личная жизнь сложится так. что жалеть не придется. Все, что сейчас, это не отношения, а их пародия. Вы постоянно обмануты, счастье ускользает. С финансами проще, но только на временный период.
Встреча состоится с мужчиной и разговор, который и определит дальнейшие ваши действия.Решение останется за вами, где вам лучше быть.
Здравствуйте, встреча с загаданным мужчиной состоится может даже чуть позже или раньше но состояться. В этом году у вас просматривается построение и продолжение отношений с мужчиной которого уже знаете и он в вашем окружений. В финансах ожидается стабильность и достаток.
Добрый
Личная жизнь, до конца этого года -Вы очень сильная по энергетики, динамичная, лидер, если чего то хотите любой ценой добьётесь, напористая, но и где то скромная, правда знаете себе цену, по личной жизни, будет внимание от мужчины, мужчина выпал который под стать вам, такой же сильный и уверенный в себе, имеет бизнес свой, с ним у вас будут встречи романтические, и ведение дел финансовых или в бизнесе, как будто из прошлого вернеться, возобновление общение, такое впечатление, он не новый в вашей жизни.
Финансы -успешность в вашем деле, проекты новые, творческие проекты, борьба за мечту, упорно будете идти к этому, для этого потребуется финансы и вклад в какое то дело.
В ближ пару недель, встречу с мужчиной, которого загадали не вижу, идёт что вы в напряжённых отношениях .
Да, вы поедите обратно на родину, карты указали дорогу на родину, но там же и успех и исполнение мечты

Удачи, ваша Тори
С загаданным мужчиной у вас будет свадьба семья, ребёнок — туз чаш и паж жезлов — в течении года, король пентаклей и девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга ,  встреча у вас будет в апреле, переезд на родину — солнце — у вас возможен, либо вы будите жить там где вам предназначено по судьбе…
здравствуйте, в финансах ожидается успех и процветание, стабильность, и новые возможности, карьерный рост, насчет загаданного мужчины, встреча с ним у вас просматривается, но позже мужчина может пропасть с ваших радаров и уйти в себя, закрыться и какое то время общения с ним у вас не будет.
насчет переезда пока не стоит сейчас не самое благоприятное для этого время. повремените лучше с переездом еще успеете.
с уважением.
1. В личной жизни будет новое начало, планы, новый виток. 2. В финансах стабильность, устойчивое материальное положение, но будет смена работы 3.  Встречи не будет в ближайшие две недели. 4. А вот переезд будет и там возможна втреча с человеком, к которому будет сильное притяжение

Здравствуйте.

Девушку ожидает смешение рабочего и личного. Возможна появится симпатия на работе, в человека выше по статусу. Это будет казаться неуместным, заставит понервничать и на работе и финансах может сказаться не очень удачно. Девушка даже может к концу года сменить работу, уйти в свободное плавание.

Встреча с загаданным человеком в течение двух недель не состоится.

Переезжать на родину в течение ближайших двух лет не стоит.

Успехов!

Здравствуйте. До конца года личная жизнь — Всадник жезлов- мужчина молодой, активный, не местный.
Вообще по личной сфере ваш спутник идет родом из ваших родных мест, а встретитесь в где то случайно в дальних краях. В последствии вопрос с местом жительства сам решиться для вас исходя из улучшений в  личной ситуации, с мужем и решите где жить, в вероятности возврат на родину будет в более отдаленном времени, вместе с супругом.
 В финансовой сфере — стабильно, но так, что без особого роста и развития до конца года, плыть по течению будет уместнее всего, хоть и скучно, но пока лучше поберечь силы (4 мечей)

Здравствуйте! Сложный этап завершается, были серьезные кармический уроки и Вы их успешно прошли.
В личной жизни и финансах ожидайте большие изменения в лучшую сторону. У меня вышла Императрица!
Встреча скоро состоится, но есть опасение, что человек может проявлять хитрость и манипулировать Вами.
Переезд- это правильное решение. Вас ждет удача во всем.
Здравствуйте, Алена!
Личная жизнь будет насыщенная. Жизнь закрутит как водоворот. Но в ваших отношениях просматривается кто-то третий, и это дама. Определенности не будет, лишь сомнения, подозрения, мрачные мысли, скрытая сторона вопроса. У вас еще показана поездка к родственникам, но прислушиваться к ним вы не будете. Вы- человек самостоятельный, сами знаете что делать.
По финансам ничего конкретного не видно. Показано лишь, что вам окажут помощь. Через женщину и бумаги будет решена важная проблема.
Будет ли встреча с загаданным мужчиной в течение двух недель?
Да, будет. И инициатором этой встречи будете вы. Вы уверены в себе, знаете как действовать и все сделаете так, как надо.
Стоит ли возвращаться на родину?
Нет, не надо. Там вас ждет только печаль, поломанные планы, разбитые мечты. Оставайтесь там, где находитесь. Там и мужчина будет, и финансовая устойчивость появится со временем. Дороги открыты, можете пробовать себя в чем-то новом.
С уважением!🌷
Здравствуйте! Не самый лучший период в финансовой сфере будет, но будет помощь, поддержка. Встреча с мужчиной будет чуть позже. Переезжать стоит, но позже.
Встреча с загаданным человеком состоится в этот срок! Но развитие отношений будет напоминать качели! В сфере финансов на этот год — стабильность, а чуть попозже идет рост! Переезд выпадает для вас благоприятно! И вот большая вероятность, что вы встретите как раз таки, на Родине человека, с которым в будущем построите семью! Удачи вам!)
Здравствуйте!
Стоит переехать, как раз на родине вас ждёт встреча с влиятельным, состоятельным мужчиной.
Встреча с загаданным мужчиной состоится в течение двух недель.
В личной жизни ничего определённого, Так и будете балансировать и выбирать, Но это всё не то что вам нужно.
Финансах нужно продумывать все шаги, большая конкуренция, возможно помощь от мужчины.

Здравствуйте, Алёна.
До конца этого года у Вас будет улучшение в финансовой сфере. Увеличиться заработок или другой вид дохода. Карта денежная Вам выпала, 10 Пентаклей. Будете приятно удивлены.
Не совсем скоро, но в мае будет встреча с загаданным мужчиной. Какая-то пауза будто между вами, но вы оба хотите этой встречи. Мужчина готовится.
По поводу перезда на родину, карты не советуют Вам этого делать. Будет только негативно для Вас.
Здравствуйте Алена, ближайшие недели встреча с мужчиной состоится, будет серьезный разговор и совместные планы на будущее.
Давайте воспользуемся таро-гаданием, чтобы рассмотреть, что ожидает вас, Алену, в личной жизни и финансах до конца этого года, а также предсказать возможность встречи с загаданным мужчиной и решение о переезде на родину. 1. Личная жизнь и финансы до конца года: Карта для личной жизни и финансов: Колесо Фортуны. Эта карта символизирует перемены, удачу и кармические события. Возможно, до конца года вас ожидают положительные изменения как в личной жизни, так и в финансовой сфере, возможно, удачные повороты событий и возможности для роста. 2. Возможность встречи с загаданным мужчиной в ближайшие пару недель: Карта для встречи: 2 Кубков. Эта карта символизирует партнерство, гармонию и взаимную привлекательность. Вероятно, в ближайшие недели у вас может появиться шанс встретиться с загаданным мужчиной, и возможно, ваши отношения будут характеризоваться гармонией и взаимным пониманием. 3. Решение о переезде на родину в ближайшие два года: Карта для переезда: 8 Жезлов. Эта карта символизирует движение, активность и новые возможности. Возможно, в ближайшие два года вам предстоит принять решение о переезде на родину, которое может быть связано с новыми возможностями и активностью в вашей жизни. Исходя из таро-гадания, до конца года вас ожидают положительные изменения в личной жизни и финансах, возможность встречи с загаданным мужчиной в ближайшие недели с перспективой гармоничных отношений, а также решение о переезде на родину в ближайшие два года, что может открыть для вас новые возможности и активность в жизни. Важно доверять своей интуиции и принимать решения, которые соответствуют вашим целям и желаниям.
Все хорошо будет по финансам. Да будет встреча с мужчиной. Не стоит пока переезжать.
Здравствуйте, вас ожидает сближение с человеком, в финансах вам необходимо действовать, идут нейкие проблемы, встреча с мужчиной состоится, переезд у вас состоится, но не в этом году.
Не стоит никуда переезжать, Вам дается хороший шанс наладить свою жизнь по всем серам, слишком многое произошло за период двух лет и Вы очень изменились, стали другой и на все смотрите по другому, более мудро. спокойно и дальновидно. И не важно. будет ли сейчас развитие в загаданным мужчиной, у Вас есть твердая внутренняя уверенность, что не он, то кто то другой скрасит Вам жизнь, т.к. внутренняя привлекательность и харизма у Вас была всегда.

Здравствуйте. В финансах ожидает довольно стабильная ситуация с некоторыми периодами ухудшения. Напряжённость по вопросу чувствуется. Будут задумки о смене сферы деятельности в ближайшие два года. В следующем году финансовый вопрос явно станет интересовать меньше, поскольку станете зарабатывать больше. Обратно на родину переедете, решение примете быстро, хоть и обдумывать будете долго. В какой-то момент резко это произойдёт, в один момент соберетесь. В личной жизни будет длительное общение с мужчиной занятым, который никак не может вас отпустить. Встреча, по ощущениям, не состоится. По картам вышли Королева мечей + Мир + 10 жезлов. Помешает какая-то женщина и тяжесть от неё, бремя, которое мужчина несёт. Застрянет на месте из-за обстоятельств, но обязательно предупредит (напишет).

Здравствуйте Алена, вы уже точно решили переехать на родину, так как видите в этом множество плюсов. По факту это решение правильное во всех смыслах, и принесет вам удачу.
Встреча с мужчиной пока отложился из-за его обстоятельств.
А в финансах вас ждёт просвет и увеличение дохода, сможете что-то накопить в этом году, какую то внушительную сумму.