У меня шото уже второй раз ламается свеча у церкви что значит, ранее я хотела ее подровнять она поломалась, а сегодня я крутилась хотела поправить пакет и она в руках у меня поломалась, ну и пошла - вопрос №5464958

куплять новую или ето нечо не означает.
3 ответа

Ответы

Значит это что на вас есть негатив и сильный темный
Здравствуйте, Анна!  Не стоит во всем искать мистику. — Обычный некачественный парафин (мало натурального воска)… Оттого и ломаются. Удачи Вам и всех Благ!
Никакой мистики. Сломалась и сломалась.Ничего не обозначает.