Доброе время суток уважаемый эксперты. Прошу подсказать что происходит с моим мужем. Стал обманывать недавно узнала что курит дрянь а потом родители дарили деньги на день рождения мое так он не - вопрос №5464972

сказал мне а когда узнала и то мама спросила его спросила передал ли мне он подарок он сказал что на карту положил. Меня зовут Чигиркина Ольга 20.3.85 Кузнецов Константин Сергеевич 30.03.88. Благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете выяснять отношения, и ничего хорошего по итогу тут не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Косте стоит приворот к другой и рассорка с вами
Снимать надо, иначе он уйдет из семьи