Дима 2.12.1973г что идет эти дни-события? выйду на связь к той из прошлого ( Она 27.10.1973г-сам? - вопрос №5464973

600 p

Дополнение автора от 19.04.24 17:02:42
Два разных вопроса    читайте

Дополнение автора от 21.04.24 15:33:53
Что же ждать на следующей неделе в жизни?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Желание выйти на связь есть, но пока желание без реализации. все на том же месте остается.
здравствуйте, нет на связь с девушкой из прошлого вы не выйдете уже что было то прошло пойдете дальше и будете думать о себе и о своем будущем.
Желание есть, но вы все оттягиваете. Но оно и к лучшему. Иллюзии, которые есть по отношению к ней, себя не оправдают
Здравствуйте, да у вас идет восстановление общения с женщиной из прошлого и разговор по душам.
Не продолжительная поездка у вас идет, и решение вашего вопроса.На связь можете выйти,.с той, из прошлого сами.
Да, связь будет точно с девушкой. Мужчина об этом сам думает много, скучает по ней в душе, хочет общение и даже встречу планирует именно личную. Это основное событие.
У Дмитрия большое желание встретится с вами.Но есть сдерживающий фактор.Так же мысли материального характера, где то он не дотягивает, считает что не потянет.Они показаны в прошлом, но наступит их будущее.
Дмитрий на данный момент занят работой, суетится как-бы денег заработать.
В личной жизни он сейчас один, Отшельник на него выпадает.
Выйдет ли на связь на следующей неделе: нет, не выйдет, хотя желание есть.Не хочет сам проявлять инициативу.И на протяжении месяца еще посмотрела, та же картина.Бездействие от него
Здравствуйте. Дима закрывается от женщины, возможно будет её игнорировать, т.к. у него сейчас крайне ослаблена энергетика, ему не нужны контакты с ней, он желает побыть наедине без лишних разговоров. После того, как он придёт в себя, он выйдет на связь сам с этой женщиной. Увы, но на этой неделе из-за негатива энергетического и ослабления, ожидают проблемы, возможно даже проблемы со сном (бессоница, депрессия, частые пробуждения и т.д.), рекомендую более глубокую диагностику, т.к. подобное состояние приводит к неблагоприятным жизненным событиям.