Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вчера произошла неприятная ситуация с мужем, а у него сложности на работе (работает в другом городе вахтой). В общем, со вчерашнего дня я не знаю что с ним и где он. - вопрос №5465017

600 p
Посмотрите, что происходит с ним и позвонит ли или приедет домой? Иван 13.11.1986
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Не вижу нечего с ним плохого, карты показали просто по работе сейчас много выясняет, то ли много работы и забыл выйти на связь, нет опасности ему, наоборот выйдет на связь скоро и с хорошей новостью
Просто вчера то ли трудности были с работой но  все уладилось или просто устал дико
Новость будет, вроде будет сначало говорить, что домой возвращается но, думаю останеться на работу, тк предложат ему что то
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Расстроен Иван, что нет взаимопонимания, все идет не так как хотелось бы и все рушится, очень ему на душе тоскливо, ушел мысленно от проблем. На связь выйдет обязательно
Осилит свои неприятности, нужно время. Скоро явится. То, что произошло, не самое страшное, что может быть в его жизни.
Здравствуйте, очень устал, злиться и приедет домой не будет он звонить и нервничать с вами по телефону.
Здравствуйте. Карты  говорят, что с ним все в порядке. На связь обязательно выйдет. Не звонит, по причине того, что в данный момент, ему важно разобраться во всем с холодной головой, без эмоций.
Видно, что у него трудности, что ему сейчас тяжело. Он переживает и он сам объявится в ближайшее время.  У вас все будет хорошо, карты семейного счастья выпадают. Но трудности есть и будут, но вы с ними справитесь.
По событиям плохого нет, есть возмущение ситуацией, что Вы сказали, что он там прав — считает. Изменений в общении нет на неделю.
Здравствуйте.  На самом деле сложности на работе.
Позвонит и приедет домой.
Здравствуйте! Затаился он и выжидает. Не хочет ничего сейчас говорить, На связь выйдет, не беспокойтесь.
Здравствуйте. Сейчас Иван не один, рядом с ним его  товарищ. Иван не умеет быстро отпускать обиды, будет молчать еще несколько дней, потом приедет домой. Будет примирение между вами.
вернется жив и здоров… сейчас решает финансовые вопросы… видимо не хотят платить особо…