Добрый день , посмотрите пожалуйста вопрос по поводу работы - вопрос №5465072

600 p
Не могу найти подходящую работу, есть вакансии но не то… когда получится найти работу? Или стоит соглашатся даже на то что не подходит?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все происходит для чего-то. Пока не примите то что дается, нового и лучшего не сможете обрести. Уже давно в поисках пребываете и пробуете себя. Но не отказываетесь от помощи и предложений. Следом за вашим согласием возникнут новые более выгодные предложения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашайтесь пока на любую, потом может и этого не быть. А уйти на более перспективную всегда можно, когда таковая появится.
Здравствуйте! К сожалению, Ваш денежный канал закрыт, а это значит, что хорошую работу пока найти будет сложно...
Я рекомендую Вам чистку и проработку всех каналов. Пока соглашайтесь на то, что получится найти, если нуждаетесь в деньгах. Если есть денежная подушка, то можете пройти энергетическую чистку и тогда уже найти подходящую по духу работу!
Здравствуйте! Подходящий вариант появится в июне, но рациональным решением сейчас будет любая работа. Все зависит от того времени, которое Вы можете позволить себе заниматься поиском.
Начав работать на одной работе, к которой сейчас вы не расположены, вы дадите толчок к новому.  вам вскоре поступит выгодное предложение, которое будет по нраву. Вот тогда и уйдёте с неподходящего места и уже получите своё.
Здравствуйте найдете работу через третьих лиц, друзей либо знакомых, в ближ 1-2 мес они помогут вам выйти из застоя не волнуйтесь без работы вы не останетесь. не нужно вам соглашаться на то что вам не подходит иначе вы рискуете только потерять время и силы.
Если есть какая то согласитесь, а что бы найти хорошую вы можете составить таро формулу и найдёте то что вам необходимо…
Соглашайтесь на вакансию, где Вас будет собеседовать женщина с темными волосами и немного смуглой кожей. Там коллектив хороший и есть возможность карьерного роста
Добрый
В этом году, есть шанс найти ту работу, которая по душе, если не бояться идти к этому потому что такое впечатление, вы творческая и смелая личность, вам подойдёт работа где спасают людей, любая область, даже психолог, эзотерик, астролог, нумеролог, психотерапевт, все эти профессии.
Пока что, вынуждены работать, на те что предлагают, предложение скоро будет, очень заманчивым для вас
Я спросила, какая вам профессия подходит, выпало туз жезлов.вое
Свой бизнес, вам на кого то работать, не вариант, вам свое нудно, таков характер у вас, причем у вас на будущее идёт свое дело, с каким то мужчиной .
Продвигать людей и работа в соц сетях, тоже ваше
Здравствуйте.
Показано, что пока некоторое время удача будет не на вашей стороне. Будут попадаться не совсем хорошие работы Вам. Показано, что Вы первое время согласитесь на менее привлекательную для Вас работу. но паралельно будете находится в поисках другой. И Вам не придётся долго ждать, когда Вам помогут найти хорошую достойную работу, и Вы незамедлительно перейдёте с этой не совсем удачной работы на новую, перспективную с хорошим заработком.
Успехов Вам!
ваша работа уже не за горами… в течении 2х месяцев по душе будет работа…
В самое ближайшее время — да, стоит пока Вам пойти на вариант временной работы. Постепенно ситуация изменится: появится более подходящий Вам вариант трудоустройства.
Вы не скоро найдете… Либо вам придется на компромиссный вариант соглашаться в ближайшее время. То куда вы согласитесь вы оттуда быстро уйдете спустя несколько месяцев.
Чтобы притянуть «свое», надо провести активацию своего предназначения — это будет как компас-магнит
Здравствуйте.
Согласившись на то, что не подходит-работать не сможете,, уйдете.
Поиски могут затянуться, финасы идут из неожиданного разового источника-приберегите до момента, когда фортуна повернётся к вам лицом!.

@ SOFIA CHERNAYA