Здравствуйте! С декабря прошлого года поставили диагноз болезнь Крона, никак не получается у врачей ввести меня в ремиссию, силы заканчиваются. Неоднократно лежала в больнице. - вопрос №5465073

1500 p
Чем закончится эта ситуация? Получится ли войти в ремиссию? Помогут ли врачи? Елена, 22.04.1991
22 ответа

Ответы

Врачи к сожалению здесь не помогут нужно другими способами решать проблему ещё можно это сделать
Елена, здравствуйте! Это хроническое воспалительное заболевание, медикаментами вылечить очень сложно...  скорее всего потребуется хирургическое вмешательство,  либо можно с помощью обряда на исцеление избавиться от этой болезни…
Помогут. Не одни, так другие. Вы постоянно будете находиться под присмотром лучших врачей, т.ч. Вас не оставят без внимания.
Здравствуйте! Не отчаивайтесь, ситуация закончится применением нового метода и подхода  и Вы найдете нужного специалиста, проблему Вы решите.
Здравствуйте! Пока ничего не будет получаться, к сожалению. Вам стоит подключить не только врачей, но и хорошего специалиста в области энергетики. Как мы все знаем, физическая болезнь- следствие энергетического дисбаланса. Решение есть, выбор за Вами.
Здравствуйте! Ваши основные проблемы на тонком плане. Врачи не смогут решить проблему полностью.
Течение болезни — 2 мечей: к сожалению, здесь мало что можно сделать. Единственное — это четко соблюдать рекомендации врачей. Самочувствие ближайшие 6 месяцев — 5 мечей: тактика  текущего лечения ведет к ухудшению состояния. Как изменить состояние: 4 кубков-  в лечение добавить что-то новое, не отказываясь от старого. Общее состояние организма на 6 месяцев — состояние ремиссии. Помогут ли врачи: 10пентаклей — стабильное состояние, стабильная ремиссия. Да, помогут.
Здравствуйте к сожалению врачи вам не смогут помочь, они в этом вопросе бессильны поэтому увы но вам сейчас может помочь только сила и вера в себя, сходите в церковь молитесь и просите у господа здоровья и скорейшего выздоровления кроме вас самой себя вытащить из этого состояния никто не сможет.
удачи вам берегите себя.
Добрый вечер
Конечно это дело врачей решать такие проблемы, помогать и вытаскивать людей из такого страшного диагноза, но, все же есть и другие способы, нетрадиционной медицины, так же ваша энергетика реально пуста, ее бы восстановить, только для того, что бы у вас были на все это силы. Желаю победы над таким несчастьем. Держитесь. Все получится.
Здравствуйте,
врачи не то, что не помогут — Вы как-то (уже?) сами не верите, что они смогут, и это влияет. Большинство болезней имеют первоисточник в мышлении и в чувствах. И это влияет как на возможность излечения с помощью медикаментов/хирургии, так и пихологически/энергетически.
Я спросила, что может Вам помочь. Во-первых, Вам нужно не терять надежду и силу духа, что бы ни происходило. Иногда одна сила духа и движение «назло» преодолевают самые тяжелые вещи.
Второе — Вам идет какой-то момент, что не надо терять время, но искать решение самостоятельно — не полагаясь на 100% на то, что Вам предлагают другие. Тут может быть — и что Вы сами изиучаете способы лечения, альтернативные или других врачей ищите, подключаете.
Третье — Вам нужно изучить психологические/энергетические причины активации этой болезни в Вас. Ибо не у всех разворачиваются болезни, даже если есть все основаня и генетическая предрасположенность.
И либо Вы занимаетесь этим сами, либо нужно что-то похожее на Новую Германскую Медицину — они точно работают и успешно с онкологией, возможно, и Ваша болезнь тоже подойдет. Либо ищите что-то похожее, системное, не просто психолога или энерготерапевта. Ваше участие в излечении очень важно..
Если Вы пойдете по этому пути, то сможете взять болезнь под контроль, свести к долгосрочной ремиссии, как минимум — карты вышли очень хорошие.
Есть у вас плохая энергетика, её можно восстановить и составить таро формулу на выздоровление и вместе с лечением которое вам назначали врачи ваше здоровье восстановится…
Врач мужчина водной стихии поможет, в августе-сентябре станет получше. Не отчаивайтесь раньше времени. Негативными мыслями Вы притягиваете негатив к себе
Показано что направление лечения верное, хоть и не быстрое, улучшение будет в здоровье, ремиссия. Это будет ближе к концу года, либо в течении 2025.
Здравствуйте.  Врачи помогут. Вам нужно найти высококвалифицированного специалиста. Через знакомых можно найти
И ещё как вариант можно помочь с помощью ритуалов
Воспалительный процесс еще будет продолжаться.На тонком плане кишечник засорен и цвет темноватый.
Врачи помогут. Однако, Вам в любом случае стоит обратить серьезное внимание на состояние своей энергетики. По всей видимости, там имеется немало скрытых проблем. Которые имеют непосредственное отношение к сфере эзотерики.
Поэтому, Вам стоит выбрать эксперта для подробной диагностики по эзотерической линии. Это даст Вам много дополнительной важной информации. Которая поможет справиться с проблемами.
*** Итак, первым делом следуйте рекомендациям врачей. И параллельно решите насчет обращения к эзотерикам на нашем сайте.
Здравствуйте, в ремиссию вы войдёт только в следующем году. Сейчас у вас идёт спад энергии, ослабление.
Да.
Сейчас основная проблема в вашем настое, у вас уже началась апатия и депрессия, но рядом с вами есть люди, которым вы действительно дороги и важно ваше состояние
 Также вам важно понять что если вы будете выполнять все что говорят врачи, искать альтернативные способы лечения (фитотерапия) вы поправитесь и ситуация улучшится быстрее. На это понадобятся года, но сам факт что при таких действиях вы сможете выбраться и зажить счастливо вы должны осознать. Пусть вам станет легче от этого и найдутся силы дальше справляться с данным испытытанием тем более что шанс на ваше счастье очень большой.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=teiqqWaA2DQ

Добрый день, Елена! А вы знаете, что есть мнения серьезных специалистов, что болезнь Крона -это диагноз не вам, а врачам, которые не могут разобраться в причинах ваших проблем.
В вопросах питания часто люди придерживаются стереотипов, связанных со средой воспитания. Так, например, считается правильным вегетарианское питание, не беру крайние формы (веганство отметаем), но как ни  странно у многих людей с 1-й отрицательной группой крови вегетарианский стиль питания вызывает язвенный колит, а у людей с 1-й положительной -набор веса.
Если захотите почитать о принципах питания по группам крови, то вы можете увидеть взаимосвязь между составом продуктов и гр.крови. Так 1-я гр.кр. -это мясоеды по определению и витамины и полезные вещества получают из красного мяса (но не жаренного, а вареного, тушеного).
2-я гр.кр.-это фруктоеды и овощееды св сочетании с правильными белками (курица, яйца и рыба).
3-я -это молочно-мясная гр. творог, кислое молоко, баранина и др.
4-я -это аллергики, как правило, нуждаются в индивидуальном подборе продуктов.
Так как все пищевые соки напрямую связаны с химическим составом крови.  Эта тема крайне обширна, поэтому просто советую почитать книгу Дж" Адамо " 4-ре группы крови — 4 пути к здоровью".
О болезни Крона известно, что у человека могут быть периоды то постоянного застоя пищи в организме, что влечет за собой интоксикацию пищеварительной системы, то, наоборот, когда в организме ничего не держится вообще и человек теряет силы от того, что что бы он не съел, питательных веществ не получает. И это все химические процессы. И здесь важны знания своей гр. крови и состав пищи. Пробуйте найти подход к своей ситуации в этом направлении.
Всего доброго!
Болезнь Крона лечится, силы заканчиваются от отчаяния, от ожидания результата и от побочных эффектов при приеме препаратов — месалазинов — это они вызывают отчаяние, но они работают, плохо только то, что принимать их приходится длительно. Вы уже многое пережили, много и правильно лечились, потерпите немного, выведут Вас в ремиссию, врачи все делают правильно.

Курс лечения БК едино для всех, каждый лечащий врач старается, чтобы выздоровление поскорее случилось, но по времени у всех разные сроки, т.к. все зависит от состояния организма. Будьте уверенны, что ситуация закончится положительно для Вас и при правильном поддержании ремиссии, сможете полностью исцелиться, чтобы не было дальше хронического заболевания.
Здравствуйте, Елена. Увы, в ближайшем будущем улучшения вашего здоровья я не вижу. Выхода в ремиссию тоже не вижу.  Нужна более глубокая диагностика вашей энергетики, это очень важно сделать, т.к. данное заболевание имеет сопряжённость с проблемами на уровне биополя человека. Когда у медиков не получается стабилизировать физическое тело, нужно работать параллельно вместе с ними,  на уровне ментального и энергетического тела.  Врачи вам однозначно помогут, но только в том случае, когда у вас не будет никаких проблем с энергетикой.