Будет ли знакомство до конца года? Если да, то что это будет за человек, где произойдет оно... Анна 20.08.87 - вопрос №5465079

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Это будет в мае на небольшом мероприятии, мужчина темноволосый, высокий, понравятся вам сразу
Здравствуйте. Несколько двойственная ситуация. Знакомства у вас идут по рабочей или деловой сфере, но такие поверхностные, вроде неплохие люди, но нет никакого выхода на серьезные отношения или брак. До конца года все очень стабильно и иногда даже ностальгично в личной жизни. Может что-то из прошлого не отпускает. Может внутреннее ощущение, что дважды в одну реку не войти, не дает вам раскрыть свою женскую энергию для общения в более конструктивном формате. А вообще на перспективы у вас просматривается хорошая возможность вступить в брачный союз, не в ближайшее время, но есть такой шанс.
добрый день будет и не одно даже знакомство у вас, скучать не придется. будете выбирать и присматриваться к мужчинам, возле вас будет крутиться неск. парней по старше вас. темноволосых. выбор будет за вами.
с уважением.
Встреча произойдет на праздничном мероприятии в рабочем коллективе 4 жезлов- 3 пентаклей. Король жезлов у Вас на пороге. Человек, который умеет добиваться целей. Среднего возраста, темненький.
Если вы желаете привлечь достойного мужчину можете составить таро формулу на такого парня которого вы желаете видеть своим мужем…
Здравствуйте Анна. Обратите внимание на майские праздники, больше общайтесь, выходите из дома. В  это время энергетика в обществе высокая, благоприятная для общения и новых знакомств. Летом также на отдыхе есть вероятность познакомиться с интересным человеком. Да и в ваш сентябрьский праздник сходите в ресторан, будете танцевать и познакомитесь с состоятельным свободным мужчиной.
Здравствуйте,
Есть вероятность знакомства. У Вас в сентябре в личной жизни может встать вопрос выбора-2пентаклей. Но его сделать будет довольно сложно. Будете много думать об этом, но словно бы не готовы к принятию решения- 3мечей, Смерть( неисцелённое состояние). Вам будет сложно видеть перспективы этого нового знакомства -2мечей, Дурак, Туз Жезлов.
… само знакомство может быть  на каком-то отдыхе( мужчина смуглый, загоревший, выше Вас)
Да, придет человек, страстный но эмоционально холодный, может быть с  непростым характером. Знакомство скорее всего в интернете. Можете возложить большие надежды на встречу, но если будут большие ожидания, давление с вашей стороны, знакомство окончится разочарованием

мужчина придет чтобы показать вам вашу внутреннюю силу, женскую силу, которая даст вам ощущение легкости в будущем
Здравствуйте.  Будет знакомство во второй половине года.  Мужчина разведен, брюнет, вышесреднего роста.  Носит погоны. Обеспеченный.
Здравствуйте. Вам идёт судьбоносное знакомство осенью этого года. По Звезде  мужчина будет на расстоянии, с другого города или возможно другой страны. Знакомство будет через интернет, соц. сети. Мужчина будет серьёзно настроен на Вас, скорее всего предложит Вам переезд
Здравствуйте! Знакомство возможно и может произойти у вас по переписке, это либо сайт знакомств, либо какие-то соц. сети. Человек приятной наружности, невысокий, спокойный, уравновешенный, при этом с характером.
2 кубков+10 мечей -
Знакомство возможно,
Но он не будет перспективным на долгое время,
Временный человек
Здравствуйте, произойдёт знакомство, человек сдержанный, высокий, тёмные волосы, глаза голубые. Знакомство произойдёт не в помещении, в вечернее время.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=wbwsbZyDqq0

Знакомство будет. В середине лета. Вежливый, обаятельный, мужчина, с чувством юмора. Волосы темные, высокий, среднего телосложения. Финансист, работает в сфере управления финансами. Познакомитесь в вашем городе, на прогулке в парке.
Здравствуйте.
В течении года несколько знакомств-одно из них,, где он показан транзитом из одной страны,, города, в другие края.
В сети ищет промежуточные пункты для перемещения в  отдаленные точки стран, городов.
Человек,, где прошлое мешает строить счастливое настоящее и будущее, с негативным опытом.
Знакомство несет разочарование-несовпадение реальности в ожиданиях от знакомств.

Здравствуйте. Встреча с мужчиной ближе к Огненному знаку ждёт (Король жезлов), очень импозантный и очень любящий свою работу человек. Как-то пути пересекутся касательно рабочей сферы в первую очередь, но потом будет возможность перейти к личному. Он проявит интерес, типаж понравится ему ваш (как ангел). Судя по раскладу и ощущениям, тянете тяжесть из прошлых отношений. Союз не сохранён, но какое-то чувство родного и близкого человека рядом может подтолкнуть к ещё одной попытке помириться. Скорее всего не только брак был, но и венчание. Всё так просто не проходит и не забывается, впереди будет выбор, хотя кажется, что уже нет возврата к прошлому.

Здравствуйте, Анна. Будут виртуальные знакомства, но ничего серьёзного ни с кем не сложится, увы. Мужчинам от вас нужен будет только интим, желание близости и не более того.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.