здравствуйте! подскажите почему бывает скрыта информация на ладонях? - вопрос №5465083

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте) скрыта она мало вероятно возможно. Если то, что отражают руки, не сходится с тем, что в реальности, значит, что вы на перекор всем предписаниям идёте своей дорогой. И это здорово
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Бывает, что перепутана Судьба. Это если гадали намерено искажая ситуацию. Или не ту руку читают. Вроде бы, правша — правую руку читать нужно, а человек наоборотка. Читать нужно левую руку и, гадая, нужно менять знак минус на плюс.