Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Роман 21.07.1978 г.р. Расскажите, что хорошего меня ждет в ближайшие пол года год? На что обратить внимание в плане здоровья? Самый главный вопросс - вопрос №5465147

600 p
получится ли пойти учиться в августе в автошколу, сдам ли на права и будет ли своя машина, и какая? Получится ли у меня эта затея?). Спасибо за ответы.
11 ответов

Ответы

Получится, много задуманного реализуете
Привет, Роман! Давайте посмотрим, что карты Таро могут рассказать о вашем будущем. 1. Что хорошего вас ждет в ближайшие полгода? Для этого я проведу краткое раскладывание Таро. Первая карта — Колесо Фортуны, что говорит о перемене в лучшую сторону и возможности поворота событий в вашу пользу. Вторая карта — Королева Пентаклей, указывает на материальное благополучие, возможно новые финансовые возможности. Третья карта — Звезда, символизирует надежду, вдохновение и осуществление мечт. В целом, вас ждут перспективы на успех, процветание и новые возможности. 2. На что обратить внимание в плане здоровья? Тут вы должны обратить внимание на карту Смерти, которая может указывать на необходимость изменений в вашем образе жизни или привычках, чтобы поддерживать здоровье. Также, карта Звезда может указывать на важность позитивного мышления и ухода за собой. 3. Получится ли у вас поступить в автошколу и сдать на права? Для этого я проведу отдельное раскладывание Таро. Первая карта — Колесо Фортуны, указывает на благоприятные шансы и удачу в вашем начинании. Вторая карта — Волшебник, говорит о вашей способности достичь целей и преодолеть трудности. Третья карта — Колесница, символизирует движение вперед и достижение желаемого результата. В общем, вероятность успешного прохождения обучения в автошколе и получения прав высока, особенно если вы будете настроены позитивно и нацелены на успех. 4. Будет ли у вас собственная машина, и какая? Карта Колесница может указывать на возможность приобретения собственной машины, скорее всего это будет что-то быстрое, маневренное и энергичное, например, спортивный автомобиль или что-то с динамичным характером. Надеюсь, что мой ответ вас вдохновил и помог разобраться в вашем будущем. Желаю вам удачи и успехов в ваших начинаниях!
Здравствуйте! Учиться в автошколу пойдете, на права сдадите. И машина тоже будет. Все задуманное сбудется.
Здравствуйте.  На права сдадите если пойдёте учиться. Не с первого раза сдадите, но сдадите.
Свою машину купите в течении 3 лет.
В плане здоровья обратить внимание стоит на хроническое. Лето и осень особое время когда может это беспокоить.
В плане финансов вас ждёт успех с начала лета
Добрый день! В ближайшее полгода реализуются финансовые планы к которым долго шли, с этого момента наступит новый этап жизни. Вы станете ещё крепче стоять на ногах. Со здоровьем, Обратите внимание на количество алкоголя если выпиваете. Учится получится, но позже, осенью. Сдадите, машина будет, машина по душе

Чтобы выздороветь, нужно не бросать лечение на полпути. Если предложенные методики и лекарства не помогают, возможно, придется сменить специалиста, добавить к основному курсу процедур лечебную гимнастику, витамины, фитнес или физиотерапию.

Автошколу на время придется отложить.

Вам до 50 лет надо получить права на вождение авто.
Это заложено в судьбу.
Поэтому у вас всё получится
Здравствуйте,
Паж монет+10 чаш — счастье принесёт учёба,
Хорошие возможности для работы, заработков.
Учиться вполне получится
С правами и машиной все получится. Автомобиль идет черный, не очень большой, довольно стильный на вид. В плане здоровья стоит обратить внимание на опорно-двигательный аппарат и больше заниматься спортом, а также на нервную систему и позволять себе больше отдыха.
Доброго дня, Роман!

Я вижу, что в ближайший год вас ждут прежде всего успехи в сфере самореализации — вы наконец сможете достичь определенного успеха в очень важной для вас сфере. Также Таро показывают, что ваши доходы немного увеличатся, вам станет проще работать и зарабатывать, поднимется уровень энергии и это повлияет на вашу активность, целеустремленность и упорство в достижении целей. Карты показывают и интересные знакомства, особенно в деловой сфере — они помогут вам впоследствии продвинуться ещё дальше вперед, Одно из таких знакомств может даже принести вам возможность попробовать себя в какой-то совершенно новой сфере труда — не отказывайтесь от чего-то интересного, у вас хватит сил и ума на то, чтобы получить новые знания и обрести совершенно новые навыки. Чем больше человек знает, тем больше вариантов, что он будет успешным в этой жизни и сможет решить любые проблемы, которые ему встретятся на пути.

Что касается здоровья, то тут следует обратить внимание на желудок и возможно, чуть скорректировать свое питание, не есть на бегу, добавить туда больше полезного. Также Таро говорит о том, что вам нужно чуть больше отдыха и позитивных эмоций в жизни — постарайтесь не уходить с головой в работу, деньги это конечно хорошо, но и нормальную качественную жизнь никто не отодвигает в сторону. В августе у вас удастся пойти в автошколу, вы будете этому очень рады и занятия привнесут в вашу ежедневную рутину больше ярких переживаний, новизны. На права вы сдадите и со временем у вас будет своя машина, приобретете её, причем не особенно это повлияет на ваше финансовое благосостояние — к этому времени у вас будет хватать уже денег на многое, научитесь аккуратно и качественно распоряжаться своим бюджетом. В целом — текущий год несет вам больше позитивных событий, чем проблем, смотрите вперед смело — удача будет на вашей стороне!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Роман. У вас стремительно будут развиваться события в загаданный срок и связаны они с работой, т.е. больше всего вас будет радовать работа, там всё должно быть хорошо. Данная сфера жизни будет приносить вам позитивные эмоции. В плане здоровья обратите внимание во-первых на обмен веществ, уровень глюкозы в крови, гормональную систему и сердечно-сосудистую, также рекомендую обследовать опорно-двигательный аппарат, могут быть проблемы с позвоночником, во-вторых рекомендую диагностику энергетики, т.к. на данный момент имеется энергетическое истощение. В автошколу получится пойти, на права сдадите, всё получится. По поводу автомобиля нужно делать литьё на воск, но для вас сейчас важнее должно быть состояние вашей энергетики.