Погадайте пожалуйста. Будет ли улучшение по здоровью у Валентины? Основные события в течение 2 месяцев у неё? Гадание не для меня, но мне важно знать - вопрос №5465165

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
В вопросах на здоровье лучше дату рождения человека указывать, все таки, тема очень серьезная, по энергетике вопросам смотреть можно, но не так явно видны события.
У нее на два месяца по здоровью выходит неоднозначно очень. Если на таро смотреть -
Повешенный+Сила+Король жезлов. Неоднозначная ситуация сохранится, но будут улучшения, которым явно поспособствует мужчина. Улучшения значительные.
Луна+Рыцарь мечей+Иерофант. Снова возвращается/сохраняется неуверенность, состояние неровное, нестабильное. Может быть в краткий период ухудшение. Здесь помощником снова выступает мужчина. Иерофант — муж, отец, врач, начальник, профи. Это обычно компетентная заслуживающая доверия фигура.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут улучшения да
У Валентины проблемы со здоровьем из-за порчи
Снять порчу надо, тогда будут улучшения
Для проведения гадания на здоровье и основные события в течение 2 месяцев для Валентины, давайте воспользуемся Таро-картами для получения информации. Позвольте мне провести анализ и дать вам прогноз. 1. Улучшение по здоровью у Валентины: Карта «Исцеление» — Эта карта символизирует выздоровление, восстановление и улучшение здоровья. Возможно, у Валентины будет положительная динамика в здоровье и она будет чувствовать себя лучше в ближайшее время. 2. Основные события в течение 2 месяцев: Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта представляет изменения, удачу и судьбоносные события. Возможно, у Валентины будут периоды изменений и возможностей, которые могут повлиять на развитие ее жизни в течение следующих двух месяцев. Судя по картам, у Валентины есть потенциал для улучшения здоровья и выздоровления, а также возможность для изменений и удачных событий в течение следующих двух месяцев. Будьте поддержкой и оставайтесь близко к ней в этот период.
Улучшения не будет, дай Бог, чтобы вообще выйти из критического состояния. Покой в душе и меньше физических нагрузок. Ну и молитвы, если они ей не чужды.
Здравствуйте! судьбоносное событие ее впереди ждет.Всего доброго!
Здравствуйте да улучшение по здоровью будет у Валентины, она сильная и сможет перебороть свое состояние, где то будут и хлопоты и переживания у нее по здоровью но она справиться шансы есть.
с уважением.
Да, улучшения будут.
Мир и звезда — здоровье у неё будет улучшатся, обе карты говорят о целительстве, выздоровлении, крепком здоровье ,…
Здравствуйте
Состояние может улучшаться, но лишь на время, как периоды ремиссии, в целом выздоровления не будет, очень важно иметь несколько мнений по состоянию здоровья от разных врачей, так как недуг имеет глубокие корни.
4 жезлов  — небольшое улучшение возможно.
Солнце  — все будет у неё хорошо в 2 мес

@ SOFIA CHERNAYA