Чувства Алексея сегодня после встречи к Ирине 13.05.92 - вопрос №5465183

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей понял, что Вы его единственная любимая женщина. Что он Вас любит всем сердцем и душой. Хочет быть только с Вами вместе на долгие годы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувство того, что можно выйти из жизненного кризиса и начать все сначала. Надежда появилась у него.
Здравствуйте! Карта *4 мечи* — что-то его сильно задело, поставило в тупик, не знает, как действовать.
Влюблён в вас, прян на седьмом небе, отношения ваши по судьбе идут, отношения будут у вас, семья возможна…
Добрый вечер. Чувства есть, ждите продолжения.
ps расклад короткий
Мужчина очарован и одновременно не может конкретно решиться на серьёзный отважный поступок. Хочет семью и одновременно боиться некой ответственности
Девушка давно запала ему в сердце.
Добрый вечер
Вышло, как то настроен не положительно, расстроен и считает, что все между вами кончено или нет смысла далее что то, вышло что, он отказывается от чувств своих, что нечего делать не будет, что возможно встреча последняя
Я не могу считать карты, в позитивном ключе
Так как выпало король куб+8куб+башня+рыцарь пен, к вам есть чувства, но он считает, без перспективы, что нет смысла дальше, что то.
Что то апатия на него нахлынула после встречи, и он сам себе такое ощущение, на придумывал проблему
Чувства влечения. Вы ему понравились но предпочитает все делать постепенно. Не из тех, кто любит принимать поспешные решения
Здравствуйте, Ирина.
Что сказать, Вы вскружили Алексею голову, он запал на Вас. Много думает теперь о Вас, хочет узнать Вас ближе. Он хочет и будет продолжение ваших отношений. Чувства у мужчины к Вам. Всё будет развиваться в вашу пользу.
Здравствуйте, Ирина!

Алексей очень доволен, что была встреча с Вами.

У него в сердце все самые тёплые чувства к Вам.

Алексей строит планы на совместное будущее с Вами.

Пытается понять есть ли у него конкуренты.

Верит, что возможно продолжение: встречи, общение, романтические свидания.
воодушевлён и на позитиве
Не падайте духом. Алексею Вы нравитесь, но Вам стоило бы подумать о своей заниженной самооценке, чему нет повода. Мужчины очень хорошо чувствуют настроение женщин. Если не будете себя любить больше. чем кого-либо, Вас тоже перестанут любить. Пусть это будет Вам пищей для размышления.
Развилка — конкретных нет чувств.
Развилка — выбор дальнейшего для отношений,
Вот он в таком выборе в плане чувств
Вы зажгли в нем интерес, но он очень осторожен и между вами есть какая то разница или в статусе, или в возрасте, или в отношении к жизни. Просто не ждите от него стремительной динамики в развитии отношений, но зато у вас будет время его получше узнать.
Чувствовал как будто не смог что-то решить или открыть в ней или в их ситуации. Как будто наткнулся на препятствие. И это оказало на него тяготящее впечатление. Ощутил дистанцию внутреннюю между нею и собой.
Здравствуйте .
Ирина.
Вот что то не любовное у него настроение после встречи, как то он огорчен, или неудовлетворен остался, может что то не выяснили или не сказали… это было для него неожиданно  что то услышать или понять.
Здравствуйте после встречи он испытал теплые эмоции, вспоминает о вас и думает и уже планирует встретится с вами в след раз.
Здравствуйте, мужчина вдохновлен, у него возрасла уверенность в себе, уверенность в том что свами есть будущее.
Очень сильно заинтересовала его и есть много мыслей о будущем, хочет узнать её лучше. Пока это все на уровне фантазий и догадок, но если проявит себя правильно и свои лучшие стороны именно в этот момент, то он перейдет к более решительным действиям.
Сейчас есть опасения что излишне материальная, меркантильная, так как у него уже был такой опыт в жизни и он опасаются повторения. Показав заботу, искреннюю заинтересованность этим человеком он будет преданным и верным всю жизнь. Многого для счастья ему не нужно.

Здравствуйте! Хочет продолжения! Напишет Вам или уже, снова хочет встретиться! Думает о Вас, правда не знает как действовать, отношения возможно давние или давно общаетесь, общение продолжится!