Какие события на пороге у Юли (6.12.88 стрелец) , спасибо 🌺 - вопрос №5465185

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Юлия.
События на пороге, тут идёт диссонанс будет, или собора с соперницей, подругой в личной вашей жизни.
В работе события грядут такие, небольшие задержки в повышении зарплаты, премии, или должности.но все равно должно получиться рано или поздно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На пороге у Вас знакомство с приятным мужчиной ( 2 кубков) можете взаимную любовь встретить.
Новая встреча и приятный разговор, с мужчиной ,.который и станет в будущем для вас всем,.
Здравствуйте) будут внезапные перемены (к лучшему), путешествие, дорога и поездка куда либо (скорее всего на отдых) с близким человеком, с кем либо в партнерстве.
Добрый вечер Юлия. Гостей ждите, приятная неожиданность будет. Новости  и совместные планы на ближайшие месяцы  на пороге у вас.
Здравствуйте.  Вижу приятную встречу с мужчиной,  душевный разговор и признание в любви. Этого мужчину вы знаете. Ввслушайте его.
На пороге вашей жизни также и изменения в рабочем процессе и финансовом плане. Всё улучшится и станет стабильным.
Увлечение личного плана, но только для того, Чтобы жизнь не превратилась от одиночества в каторгу. Ожидание своего спутника, которого так долго ждете, и вера в свое счастливое будущее.
Здравствуйте.
прошлое может дать о себе дать. Мужчина будет проявляться, тут выпала дорога. Выбор будет, будет разочарование у вас. Мужчина в раскладе или могут связывать рабочие дл. тут есть какая то закрытость от этого мужчины. Взаимность выпадает, общение, переписка, но будет некое недоверие.
Ребёнок +мужчина +Птицы-
Легкое общение с мужчиной
Здравствуйте! на сердце -желание рождения ребенка, в подсознании -желание поступления финансов… на пороге создание семьи.Удачи!
Дорога отдых, знакомство в май месяце новое, мужчиной лет на пять старше для перспективных отношений

Для проведения гадания на предстоящие события у Юлии, давайте воспользуемся Таро-картами для получения информации о том, какие события могут ожидать ее в ближайшем будущем. Позвольте мне провести анализ и предоставить вам прогноз.

Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта представляет изменения, удачу и судьбоносные события. Возможно, у Юлии на пороге период изменений, которые могут принести удачу и новые возможности в ее жизнь.

Карта «Звезда» — Эта карта символизирует надежду, вдохновение и духовное развитие. Возможно, Юлию ждут события, которые принесут ей надежду и вдохновение для дальнейшего развития.

Судя по картам, Юлю ожидает период изменений, удачи и новых возможностей, которые могут принести надежду и вдохновение для ее духовного развития. Будьте готовы к новым вызовам и возможностям, которые могут появиться на вашем пути.

Здравствуйте, на пороге у Юли неожиданные новости, встречи с близкими. путешествия и встреча с темноволосым мужчиной по старше ее скорее всего она его знает.
Здравствуйте, вас предстоит принять важное решение, связанное с вашей деятельностью.

Юля, здравствуйте. Осознать, не питать иллюзий, что какой-то период в жизни заканчивается медленно, но, верно. Вы наконец-то разберетесь с одной проблемой. Но не стоит гнать лошадей в новое. Так как впереди мужчина старше вас и вероятно не совсем свободен.

Вы уже ощущаете их запах! ) Запах глобальных перемен во всех сферах вашей жизни!

Прослушайте пожалуйста

disk.yandex.ru/d/i6f9MjqsqU5Zsw