Всем добрый день,подскажите что происходит сейчас с моим мужем? Из него так и идут агрессивные срывы на меня, из за денег я думаю он сходит с ума,выжимает из меня последние деньги. Подскажите как мне - вопрос №5465186

ему помочь и что будет с ним дальше? Владимир, 13.03.1988
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Негатива много от сюда агрессия идёт, помочь ему можно стабилизировать его денежный канал, гармонизировать ваши отношения, способов много для этого
Из-за своей несостоятельности и больших запрасов
Кризис у Владимира, энергетический потенциал его иссякает. Он забирает его у Вас, но и там запасы исчерпаны
Здравствуйте! На нем есть магическое воздействие. Его нужно почистить.
Здравствуйте. Мужчина стал агрессивным из-за внешних факторов. Есть влияние извне, что и приводит к неадекватным поступкам.
Вы не ему помогите, а себе, избавившись от этого клеща.
по уши он в негативе… нужно чистить и ставить ему защиту…