Вроде движение есть не большое в связи Думает ли девушка Фелиция о парне Денисе, что думает и есть ли притяжение, интерес у девушки ? - вопрос №5465272

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте) думает, что не похожесть его взглядом на чужие, собственные суждения и размышления это круто
Девушка думает о парне причëм думает часто. Есть у неë влечение к нему и симпатия. Также ей хочется попробовать выстроить с ним отношения и если парень начнëт делать шаги для развития отношений то отношения у них будут.

Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро на этот вопрос:

1. Текущее отношение девушки Фелиции к парню Денису: Для этого взглянем на карту «Два Кубка». Эта карта обычно символизирует взаимное привлечение, гармонию и партнерство. Вероятно, девушка Фелиция действительно думает о парне Денисе, и между ними есть некоторое притяжение.

2. Чувства и мысли девушки Фелиции: Карта «Девятка Пентаклей» может указывать на то, что у девушки Фелиции есть интерес к парню Денису, но она может быть также занята своими собственными делами и целями в данный момент.

3. Развитие отношений: Карта «Колесо Фортуны» может указывать на то, что отношения между Фелицией и Денисом могут быть под влиянием судьбы и изменений. Возможно, им стоит быть открытыми к новым возможностям и поворотам в отношениях.

Это лишь общие и интерпретации карт, и каждый человек может воспринимать их по-своему. Желаю вам удачи и надеюсь, что моя интерпретация поможет вам лучше понять ситуацию.

Доброго дня!

Девушка о вас думает и очень много. Думает о том, что вы идеальный партнёр, лидер в отношениях,  защитник, что у вас есть статус.

Притяжение есть, она чувствует себя настоящей женщиной рядом с вами.

Интерес есть однозначно.

Вы очень подходите друг другу (император и императрица)

Здравствуйте
Интерес есть, его увеличение пропорционально информации о том, что за парнем бегает множество девушек. Ей нравится выходить победительницей в конкуренции
Да, она заинтересована, но нет пока конкретики, находится еще в выборе
Здравствуйте, Денис. Вы для этой девушки исключительный человек. Я вижу при просмотре, что она очень удивлена знакомству с вами, вашему участию в одной из важных, буквально, мировых организаций. На энергетическом уровне все это она ощущает. Интерес к вам очень большой, сближение может быть.

Фелиция действительно думает о Денисе; её размышления о нём чётки и определённые. В ней живет интерес к Денису, укрепляемый личными переживаниями и чувствами притяжения. Её внимание к его личности — не случайность, а следствие внутреннего влечения.

Однако, ощущение что мысли Фелиции несвободны из-за внешних воздействий, возможно даже сплетен и недопонимания, наводит на размышления о прочности её интереса. Следует осознать, что такой негатив может дать трещину в её уверенности и восприятии Дениса.

Тем не менее, перспектива предполагает, что эти препятствия могут быть преодолены. Фелиция способна разглядеть истину сквозь туман неясности, и её искренний интерес может выжить и цвести, при условии осмысленности и умении отделить правду от вымысла.

Теперь совет для Дениса: ваши мысли и действия играют центральную роль в текущем положении вещей. Выполните уверенный шаг навстречу Фелиции, чтобы развеять любые сомнения и подтвердить ваши намерения. Будьте начеку и придерживайтесь открытого диалога, чтобы предотвратить любые недопонимания, и ваши отношения перейдут на новый уровень развития и взаимопонимания. Ваша проявленная инициатива и внимание способны укрепить связь и восстановить гармонию.

Здравствуйте, она думает. что Денис уже «по щиколотку» в эмоциях. Она со своей высоты(отрешённости как бы)- наблюдает за его интересом к ней. Умна и спустится со своей высоты когда поймёт- что это будет вкусно. Она в этом смысле гурман. Но такой-продуманный. хладнокровный гурман. Многогранная девушка -тут и ум. логика и практичность. Своего не упустит-она умеет точно определить-стоит или нет это того.
Люди очень разные. Но любят друг друга
Мужчина расположен на отношения.  Девушка ответит ему взаимностью. Будут отношения серьёзные. Только мужчине нужно много добиваться девушку
Она влюблена, хочет отношений
Он очень много о ней думает… Он на все готов ради нее… вижу у кого то будет поездка в летом… он бизнесе думал что ли… ему нравится что она яркая девушка… она о нем да думает иногда взвешивает все за и против.… симпатия есть у нее к нему… но она явна не предсказуйма… Денисе надо быть осторожно чтоб случайно не ранит ее так как она может быстро закрываться… тонкая душевная организация… Ему надо терпения чтоб обратит ее внимании к себе.Она думает что Денис классный парень немного напористый упрям но честный и умеет заботится хорошо.
Здравствуйте.
Не думает девушка, но интерес имеет.
Также у неё есть выбор среди мужчин.
Ей нравится его характер, привлекает его обаяние и чувство юмора, что разжигает в ней интерес к нему
Интерес есть, девушка присматривается и ждёт поступков, ухаживаний.
Думает — письмо,
Общение с ней, переписки.
Думает когда общается.
Интерес — гроб — увы, нет.
Здравствуйте, по энергетике вы очень похожи с девушкой, кармическая  нить вас соединяет. Конечно девушка думает о Денисе, и интерес есть -  вы будто на одной волне живете.
Таро говорит:
пока что девушка вас не рассматривает в качестве своего мужчины
О вас она думает, но ей для понимания нужно много действий с вашей стороны. К вам симпатия, интерес есть. Но пока что умеренный, не яркий. Очень сильно зависит все от ваших к ней поступков.