Мысли, чувства мужчины. - вопрос №5465287

600 p
Наталия 23.09.84, Артëм 12.10.85
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! на данный момент между вами отсутствует романтика… в мыслях мужчины вижу раздражение, возможно из-за своего неотлаженного быта… в чувствах мужчины выходят недоговоры, даже скорее попытки избежать откровенного разговора с Натальей… Наталья, чувствует одиночество в душе… здесь мужчину (Артема) тревожат и мысли об измене со стороны женщины, есть третье лицо… всего доброго!
Здравствуйте. В мыслях: есть неие переживания что надежды не оправдались. Чувств: холод отстраненность.

Для оценки мыслей и чувств мужчины по именам Наталия и Артем, давайте воспользуемся Таро-картами для получения информации о его состоянии. Позвольте мне провести анализ и предоставить вам прогноз.

1. Мысли и чувства мужчины по имени Наталия (23.09.84):

Карта «Пентакли Королева» — Эта карта символизирует практичность, заботу и стабильность. Возможно, мужчина по имени Наталия ценит эти качества и видит в ней заботливого и надежного партнера.

2. Мысли и чувства мужчины по имени Артем (12.10.85):

Карта «Влюбленные» — Эта карта символизирует любовь, страсть и партнерство. Возможно, мужчина по имени Артем испытывает глубокие чувства к Наталии и видит в ней свою вторую половинку.

Судя по картам, мужчина по именам Наталия и Артем могут ценить разные качества и видеть в них разные аспекты их личности. Наталия может быть воспринята как заботливая и стабильная партнерша, в то время как Артем может испытывать к Наталии глубокие чувства и видеть в ней свою любовь. Будьте открыты к пониманию и взаимодействию с ними, чтобы укрепить ваши отношения.

Несерьезные чувства, скорее, увлечение. Ни мыслей, ни будущего с Артемом быть не может, он был искрой в Вашей жизни, быстро сгоревшей.

1. В мыслях думает о том, что не готов резко переходить на новый этап, чувствуется эмоциональная нестабильность.

2. В чувствах абсолютно непостоянный, слишком эмоциональный  и эмоционально неуравновешенный человек, я бы сказала. Он вас не уважает и не ценит, к сожалению

Здравствуйте в мыслях встретится с Натальей поговорить по душам и что-то прояснить для себя. есть привязанность и теплые эмоции, флирт в ее сторону.
Любовь, страсть, желает быть вместе, развивать отношения, отношения кармические и у вас возможна семья и дети, так же вы совместимы…
Здравствуйте.
Есть между вами расстояние. нет как таковых отношений. но вы все еще держитесь друг за друга. присутствует комфорт и надежность. сильных чувств нет. по итогу возможность гражданского брака.
Здравствуйте! В последне время мысли серьезные о Вас. Он понимает, что Вы очень ответственная, справедливая и Вам можно доверять и думает, а как Вы оцениваете его и доверяете ли Вы ему. Чувства легкие, непринужденные, как в девушке с которой давно общается.

Доброго.

Мысли у него неоднородные. Здесь нехватка вас(общения с вами, взаимодействия) идет рука об руку с мыслями о том, что общение сейчас лучше ограничивать. При этом, у него в планах на не отдаленное будущее есть с вами встреча/диалог(дорога к вам), при этом, по его инициативе. Может, сейчас период у него такой, что ему неудобно проявляться сильно, но вполне держит в голове такие планы на ближайшее будущее.

В чувствах есть некоторое отдаление, сознательно притупленные чувства. В нем такая неуверенность считывается, как не знает, куда ступить, как, когда, что вообще дальше будет. Есть к ней чувства у него, при этом, он сейчас как бы стоит на паузе, выживает, не готов на активные перемены. Есть желание преподнести подарок, что-то материальное.

Удачи…

Здравствуйте, Наталия. Артём о вас не думает в настоящее время, у него мысли заняты проблемными ситуациями, что-то не ладится со здоровьем, какой-то негатив на душе у него, переживания. Чувства, увы, у него к вам на данный момент негативные, возможно между вами был конфликт и вы сейчас не общаетесь, мужчина решил бездействовать, т.к. много отрицательных эмоций в вашу сторону. Либо вовсем между вами не было достаточно близкого общения, чтобы к вам возникли какие-то реальные чувства.