Здравствуйте! какое отношение этих мужчин к женщине ? Какое взаимодействие будет с ними или не будет ? - вопрос №5465330

600 p
Татьяна140384 Александр191177 Владислав250882 Сергей 230289
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Александр любит Татьяну.
Здравствуйте.  Здесь можно рассмотреть только одного мужчину- Александра. Именно с ним есть перспективы на будущее и там настоящее чувства
Добрый день! Александр больше думает о своем комфорте, ему с вами хорошо, но и без вас не жалуется. Владислав влюблен, будет рядом при первой возможности. Сергей напряжен, ожидает подвох, любо противостояние у вас, такое ощущение что он на выборе
От Александра вам нужно держаться подальше, так как этот человек не желает вам добра и по характеру он скрытный, мстительный и не слишком добрый. С таким человеком рядом вам просто опасно находиться.
Сергей ещё сам не определился чего хочет от жизни и в своих чувствах к вам, поэтому необходимо заниматься своими делами полностью и когда встретите подходящего человека уделить ему достаточно времени и сил.
Здравствуйте,
Александр  ничего с ним 5 монет.
Владислав кто-то ещё у него есть — Выбор.
Сергей  — 9 чаш желание быть с ним
Здравствуйте!
Александр ревнив, подвержен сомнениям и страхам, Но с ним вполне возможно создать перспективные отношения, если учитывать эти нюансы его характера, и не позволять ему пребывать в этих эмоциях.
Владислав. Материально устойчив, тоже депрессивен, подвержен унынию, но может проявлять чувства эмоции, ухаживать. Отношения с ним будут тёплые эмоциональные.
Сергей. Пока ещё находится на выборе и даже не определился в своём отношении к вам.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! Со стороны Александра и Сергея будет активность, Владислав стоит в стороне
Здравствуйте. С Александром Татьяна связана кармически, у мужчины имеется желание сблизиться, есть стремление быть рядом, чувства достаточно интенсивные, взаимодействие однозначно будет, мужчина настроен на серьёзные отношения. У Владислава отношение как таковое отсутствует, либо имеются отрицательные эмоции, мужчина может бездействовать, закрываться, строить из себя жертву обстоятельств или быть в целом пассивным. Но при этом взаимодействие с ним состоится, общение будет судьбоносным, при желании Татьяны, его можно будет вывести из пассивной позиции и построить серьёзные отношения, но для этого нужно много времени, средств, усилий и т.д. С Сергеем также как и с Александром имеется кармическая связь, но данный мужчина находится далеко, возможно даже в другом городе. Если на самом деле он близок, то это значит очень сильная душевная отстранённость. Он считает вас недосягаемой, при этом идеальной женщиной. Взаимодействие с ним также возможно, и при желании женщины оно однозначно будет.