Приснилось, что бывший уговаривает вернуться меня обратно по переписке. Признается в любви.Выглядело очень правдоподобно, гиперреалистично. К чему? Ирина 23 03 97 - вопрос №5465362

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К тому, что решил, что лучше Вас никого ему не сыскать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Ирина!

Такое сновидение может предупреждать вас о повторном появлении бывшего в вашей жизни — человек попробует действительно восстановить с вами контакты. Однако то, что он во сне просил это сделать через переписку, говорит о скрытых мотивах у мужчины — вам стоит быть осторожнее и не верить всему, что он говорит. Парень будет преследовать прежде всего свои цели и свою выгоду.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Этот сон предупреждает, что бывший сделал на вас приворот и хочет вернуть отношения. Но при этом хочет доминировать, подчинить вас своей воле
К встрече и разговору