Если говорить чисто с теоретической точки зрения: Я в программировании полный ноль (базовые знания питона до f-строк). Давно думал сделать полностью функциональный Pip-Boy из игры Fallout, но - вопрос №5465406

созданные другими людьми программы/коды мне не подходят. Тут и назревают вопросы: Насколько трудно было бы создать свою программу, полностью идентичную той, что на Pip-boy? Что насчёт операционной системы с нуля? Какой код посоветовали бы изучать для данного дела? Пока что попробовал Python, более понятен для меня. Какие книги (интернет ресурсы) посоветовали бы прочитать перед тем как это вообще затеивать? Для подробности: в функционале нужен — Отображаемый уровень заряда, время и дата, возможность сохранения текстовых и аудио-файлов (mp3, .txt, для чтения записей), подключение к Wi-Fi сети, считывание информации с USB-порта (Flash-драйвов), загрузка файлов с носителя, и ещё много-много других функций.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам нужно выбрать эксперта на сайте и обратиться написав личное сообщение.