Здравствуйте, каким будет будущий муж и когда встречу? - вопрос №5465410

1500 p
Спасибо большое. Интересует любая информация. Ксения 24.09.95

Дополнение автора от 20.04.24 17:02:22
И когда брак и беременность?

Дополнение автора от 20.04.24 21:06:59
Знакомы ли мы?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксенья, здравствуйте. Ваш будущий муж – это возврат из прошлой жизни. Бывший ваш и станет будущим. События произойдут скоро, перемены стремительные. Вы выясните отношения и очень быстро сблизитесь, так как поймете, что вы самые близкие друг другу люди. Также я увидела и смену места жительства у вас. Мне почему-то идет такая информация, что человек на войне был, или военный. Что-то связано, очень многое повидал!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш мужчина уже на пороге, и встреча уже скоро идет, мужчина такой же как вы и чем то даже внешне будете похожи друг на друга ., с теми же привычкамии и запросами.
добрый день, мужчину встретите до конца этого года, он будет вам по судьбе. по старше вас кареглазый не высокого роста, водного знака. темноволосый, познакомитесь с ним либо по интернету либо через знакомых ваших или друзей в общей компании.
с уважением.
Здравствуйте! Возможно ли встретить мужчину для семьи в течении года карат я*дурак* перевёрнутая — возможно, только Вы можете пройти мимо, как бы не заметить мужчину.Что поможет *Узнать* мужчину карта *Правосудие* — адекватно относится к мужчинам в целом, не примерять на них определённый шаблон -стандарт.Довериться своему сердцу, а не холодным расчётам-выгодам.
Здравствуйте, Ксения. Уже знакомы вы с вашим будущим мужем. Мужчина известный, творческий, знаменитый и талантливый. В вас он находит то, что уже имеет в себе, и то, что хочет видеть в своей спутнице жизни. С ним вы станете парой в этом году уже, и с ним же у вас просматривается замужество.
Встретите уже примерно через год. Почти ровесник, простой по характеру, не заносчивый, не гордый, домашний.
Добрый день
Встретите в этом году своего человека. Это будет какой то праздник, торжество, много людей вокруг, друзей, весело. Похоже на теплый период времени этого года. Мужчина будет старше вас, достаточно уверенный в себе, сильный, умеющий добиваться своего, но отношения ваши не завяжутся сразу, это будет постепенно, вы будете подбирать друг к другу ключи, а когда вы осознаете, что вы должны быть вместе, все уже пойдет намного быстрее. Всего светлого
Здравствуйте,
Звезда  — вам говорят в лучшее будущее,
Вы увидите свет в конце тоннеля.
Но пока никого конкретного вам не идёт.
Ищите.
Вы можете призвать такого мужчину которого желаете составив таро формулу и в вашу жизнь придёт такой мужчина…
Ксения, добрый вечер!
мужчина русской внешности, брюнет, высокого роста (180-185), любит носить темно синий/черный свитер, знакомство с ним просматривается либо поздняя осень либо ранняя весна, смотрите по погоде в вашем регионе. замужество с ним через 5 стрелок после знакомства, это либо через 5 недель предложение сделает либо через 5 месяцев. беременность с ним быстрая идет
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте! У вас знакомство будет в 2025 году. Среднего роста, темноволосый, немного старше вас. Замужество в 2026 году. Двое разнополых детей родится.

Давайте посмотрим, какие карты Таро могут дать инсайты по вашему вопросу.

1. Каким будет будущий муж: Карта «Рыцарь Пентаклей» — Эта карта символизирует мужчину, который обладает практичностью, надежностью, и может быть связан с работой в сфере финансов или бизнеса. Он может быть заинтересован в стабильных и долгосрочных отношениях.

2. Когда встретите будущего мужа: Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта указывает на судьбоносные изменения и события. Встреча с будущим мужем может произойти в неожиданный момент или в результате изменений в вашей жизни.

3. Когда будет брак и беременность: Карта «Влюбленные» — Эта карта символизирует глубокие чувства, союз и романтические отношения. Возможно, брак и беременность придут в вашу жизнь как результат глубокой любви и соединения с вашим будущим мужем.

Помните, что Таро лишь предоставляет инсайты и направляет на размышления. Ваше собственное решение и действия останутся ключом к вашему счастью.

Здравствуйте, Ксения.
Показано, что этот год несёт в  вашу жизнь перемены, и это касается личной жизни. В июле у Вас идёт знакомство с вашим человеком по судьбе. Знакомство скорее всего будет через интернет, социальные сети. Мужчина с другого города. но очень красивый, хапризматичный, который будет Вас добиваться. Вы будете с ним очень близки эмоционально. Будут взаимные чувства между вами. Мужчина с карими глазами, высокий. Брак в январе-феврале. Вскоре беременность. Крепкая любящая семья у Вас сним будет (Туз Кубков, 4 жезлов).
Здравствуйте.
Ксения, вы еще не знакомы.
Знакомство — весна этого года, по сути- май.
Каким он будет. Главный признак — общительный, но готовый слушать. Узнаете его по признаку — слушает, не перебивает, не критикует.
Таро говорит:
встреча с будущим мужем в 2025г., тогда же и беременность
сейчас вы не знакомы
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=1kZg22j_0FE