Во сне я плакала навзрыд, текли слезы, н а руках был мой кот и он спал, но мои руки были в его шерсти, потому что я его гладила - вопрос №5465511

Ещё снилась какая то девушка полуголая, у неё с головой было не все в порядке и она хотела со мной совокупиться, также как будто я по пряла во сне сумку, а там самое дорогое был телефон и я думала что её кто то украл, к чему это скажите пожалуйста?🙏
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Такой сон показывает, что вас ждет период обновления во всех сферах жизни. Плакать на взрыд к хорошим положительным переменам и к смыву груза прошлого. На этом фоне переживания по поводу кражи сумки с телефоном — означает, что вы все еще привязаны к прошлым отношениям, которые все же пора вычеркнуть из вашей жизни, но вам жалко времени и сил потраченных на те отношения, что не сложились. Ненормальная девушка (полуголая) с определенными намерениями -это образ вашего переживания о том, что теперь вы одиноки и можете не иметь нормальных отношений с мужчиной. Но это все пустые переживания, так как у вас в связи положительными переменами, скоро появится мужчина для реально серьезных отношений.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам

@ SOFIA CHERNAYA