Уважаемые Эксперты добрый Вечер. Настроение мужчины, состояние, что беспокоит, мысли обо мне и отношение, какие планы и действия на ближайшие недели в мою сторону. Анна 02.08.1981 Дмитрий 13.08.1978 - вопрос №5465691

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
С Уважением 🌅✌️🤗☕🌺
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

его беспокоит финансы… Отношения с ним у вас будут долгие… еще годы… у него в планах встречаться с вами в конце апреле или в май… любить… думает что то вам подарит в этом году… но вы хотите чтоб он был искренен с вами и больше хотел встречаться… подарки его ни к чему… это может приятна но никак вам не нужна… что то вижу он сильно нервничал от 20 до 23 апреля в это промежуток… по какое то причине… очень хорошо вам относится… думает почти каждый день о вас… отношения с ним улучшится в летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
его сейчас беспокоит какая-то временная безысходность по рабочим вопросам. Что касается мыслей о вас — тут желание увидеться с вами, поговорить. Но все-таки на первый план он сейчас свои беспокойства ставит. А так будете общаться с ним, есть энергия близости
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте! Есть перепады с настроением, о вас думает. Есть любовь к вам, привычка и притяжение. В планах — увидеться с вами. Вас ждет важный разговор.
Здравствуйте,  Дмитрия беспокоят бытовые  вопросы  и финансы. Думает про Анну, выбор у него идет, который трудно сделать. Ближайшие недели будут встречи и серьезные разговоры.  У Дмитрия  есть планы на совместный отдых с Анной.
Здравствуйте! А у вас любовный треугольник. Он хочет быть вместе с вами, но Вы не свободная, поэтому он в  мыслях, как поступить. В итоге, Вы расстанетесь. Всех благ!

1. Настроение — радостное, ему комфортно с вами общаться и проводить время

2.Состояние и беспокоит — его беспокоит какая-то тайна касаемо вас, связанная с человеком рядом с вами

3. Отношение — очень хорошее, доброе, но кто-то из вас не свободен, вижу измену

4. По действиям — секс, чувства, вы согласитесь на это. Вам нравятся эмоции, которые он даёт вам

@ SOFIA CHERNAYA