Что происходит сейчас между людьми? Как относятся друг другу? Николай 08.06.2000 Мария 25.02.1998 - вопрос №5465778

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Больше инициативы от парня чувствуется. Реалистичное развитие отношений, без воздушных замков.Всё так, как можно было бы предположить, без бессмысленных надежд и вер на исправление одного из партнеров. В отношениях всегда будет доминант, но это никак не разрушит пару. Несмотря на это, пара либо не сойдется либо распадется из-за недопонимания, возможной измены и абьюза со стороны одного из партнеров
Лучший ответ по мнению автора

Натали