при f5 перемещает на главную страницу - вопрос №546601

Как сделать, чтобы при обновлении оставаться на текущей странице сайта, а не переходить автоматически на главную. То есть при переходе с главной на другие страницы в адресной строке даже не меняется адрес (т.е. как обычно в конце добавляется ".../адрес страницы"). ogorod22.ru/ — вот тут для наглядности можно посмотреть. Мне это кажется очень неудобным. Может что-то не так с фреймами?

Ответы

адрес не меняется по той простой причине, что сайт написан с использованием фреймов. то есть грузятся фреймы, в которых внутри и меняются сами страницы. по той же причине при обновлении снова начинают грузится фреймы и их значения по-умолчанию...

дело в том, что с такой версткой уже давно сайтов не делают, от фреймов отказываются и пытаются делать обычные страничные сайты. в вашем случае могу посоветовать 1) обратиться к разработчику данного сайта 2) попробовать в firefox (лично у меня он не перекидывает на главную)