Что ждет ирину ближайшее время? 23 03 97 - вопрос №5466141

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не так давно вы пережили развод. Сейчас у вас начинается новая жизнь, где вы сама себе хозяйка и вольны поступать как хочется.
В ближайшее время у вас будет период паузы и покоя, никах ярких моментов пока нет, но именно это и нужно вам, чтобы привести свои мысли в порядок, наметить новые цели, построить планы.
Карты показывают, что новые перспективные идеи к вам придут и вы сможете удержать равновесие на новом жизненном этапе.
Будет всё как вы хотите, удача будет сопутствовать вам в любых областях. Также показывает жёсткого мужчину рядом, либо будет ухаживать за вами, либо проявлять небольшие знаки внимания.