Здравствуйте! Можно узнать Маргарита 19.07.1985 будет ли с, Андреем 04.07.1985? Личная жизнь Маргариты 19.07.1985 - вопрос №5466244

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 22.04.24 20:22:54
Можно узнать Маргарита 19.07.1985 останется, с, Андреем 04.07.1985 или разойдётся?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да будет с Андреем, между ними будут непростые отношения но они смогут быть вместе.
Здравствуйте! Вы можете создать пару с этим мужчиной, если закроете его от прошлого и сможете признать его лидером в паре, Также у Вас и новый поклонник появится летом.
Есть у вас шанс создать крепкую семью, вы хорошая партия друг для друга…
Андрею очень нравиться Маргарита. Но он осознаёт что девушка красивая и для нее нужно очень много средств. На данный момент у Андрея можно сказать с финансами не густо. Расклад не показал что они будут вместе.
Здравствуйте, вряд ли пара сможет построить серьезные и стабильные отношения друг с другом, они разные немного, тут будущего я не вижу между ними, все не определенно будет и не стабильно, поэтому скорее всего позже в лж у Маргариты будет другой мужчина для жизни и для семьи.
Здравствуйте.  Да, эта пара будет вместе.  Ждёт брак.
Вы и так вместе, хотя к Андрею нужно будет еще привыкнуть, он человек с непростым характером, но вот выбрал именно Вас.
Добрый вечер
Отношения будут иметь тайный характер, почему то эти отношения не могут быть на все общем обозрение честь тайна, встречи тайные будут у них
По личной жизни Маргариты, будет переживать, не вижу отношения, вижу одиночество в этом году и страх показывать, чувства мужчине
С Андреем сложатся отношения хорошие.Есть взаимность и перспективы
Здравствуйте.
Цикличные отношения, есть хитрость и обман. Поездка будет у мужчины, или между вами будет расстояние. Чувства есть, проявление от мужчин будет. Но тут выбор. Ревность присутствует. Нужно в отношениях искать компромисс и набраться терпения. Тут выпадают у вас бумаги или документы, будут переживания касаемо них. Еще женщина в раскладе, тайное общение или не досказанность некая, с этой женщиной пауза и бездействие в отношениях.
Они нуждаются в друг друге и нет больших причин, чтобы им не быть вместе.
Контакт их в обозримом будущем показан складывающимся достаточно позитивно. Можно ожидать поступков, внимания, которые не смогут не вызвать приятные эмоции. Но при этом мужчина может быть склонен пытаться установить какие-то свои правила в происходящем, подмять под себя ситуацию.
Здравствуйте. Расставания не идет у них при просмотре. Вижу, что чувства есть друг к другу, взаимные и вполне сильные. В будущем будут они и дальше в отношениях друг с другом.
Здравствуйте,
8 монет — есть шанс с ним быть.
Знакомство Маргариты  с молодым человеком изменит её жизнь и заставит сделать непростой выбор, с кем остаться с Андреем или с другим мужчиной, который встревожит её душу, подарит новые мечты  и новые возможности в личной жизни.
Отношения будут несколько раз в кризисе.Но пара судьбоносная, впереди брак и рождение детей.
По судьбе идете друг другу, как пара, и возможность быть и дальше вместе у вас велика.
Разойдëтся с Андреем. Они слишком разные. У Маргариты другой мужчина осенью появится который ей больше будет подходить как энергетически так и по Судьбе. У Андрея сложный характер и он скоро начнëт его проявлять в полной мере, сейчас более сдержан.
Здравствуйте, Маргарита не будет с Андреем, они разойдутся.
Здравствуйте.
Таро показывают, что здесь хоть и будут сложности в отношениях, но по итогу Маргарита останется вместе с Андреем. Так как здесь между людьми есть серьёзные чувства. Мужчина не намерен отпускать маргариту. Будут вместе как пара.
Разрыва не видно между людьми, но они оба измотают все нервы друг другу. Мужчину снова и снова заставляет возвращаться страсть к девушке, но вместе с этом его устраивает нынешнее положение вещей а ее уже нет. Он оценивает девушку на предмет соответствия ему, он очень рационален и способен справиться с эмоциями. И какие бы чувства не были они всегда подвергаются оценке. Если девушка хочет поменять форму отношений ей нужно тактику менять, либо отпускать его и не рвать друг другу душу.
Совместимость Маргариты и Андрея

Для анализа отношений между Маргаритой и Андреем рассмотрим несколько ключевых аспектов их рождения и взаимодействия между их планетами. Это даст понимание возможного развития их отношений.

Основные планетарные аспекты:
  • Солнце Маргариты в Раке соединяется с Солнцем Андрея в Раке. Это говорит о глубоком понимании друг друга на эмоциональном уровне и схожих потребностях в чувственной безопасности.
  • Луна Маргариты в Льве и Луна Андрея также в Льве. Оба ищут в отношениях страсть и теплоту, их взаимопонимание на интуитивном уровне очень сильно.
  • Венера Маргариты в Близнецах образует секстиль с Меркурием Андрея в Раке. Это способствует легкому и игривому общению, а также взаимной привлекательности и интересу.
Возможные проблемы:
  • Марс Маргариты в Раке и Марс Андрея в Раке могут указывать на схожий подход к разрешению конфликтов, что хорошо, но также может привести к избеганию прямых столкновений, что накапливает нерешенные проблемы.
  • Сатурн Андрея в Скорпионе делает квадрат к Луне Маргариты в Льве. Это может вызывать напряжение и чувство ограничения эмоционального выражения у Маргариты.
Перспективы отношений:
  • Сильные связи между их Лунами и Солнцами обещают глубокое эмоциональное сопричастие и сильную связь. Однако, возможны сложности, связанные с внутренними неуверенностями и недопониманием, особенно в области проявления чувств и эмоций.
Вывод:

Маргарита и Андрей имеют много общего, что может способствовать длительным и стабильным отношениям. Однако им стоит работать над общением и разрешением конфликтов, чтобы избежать подавления своих эмоций и потребностей. Если они найдут способы конструктивно обсуждать свои разногласия и поддерживать друг друга, их отношения могут оказаться крепкими и гармоничными.

Здравствуйте. Вы  по совместимости, не подходите., с ним жить будет сложно., он ревнивый до чертиков., а Вы будите давать повод для ревности., короче, перспектива слабая…
Чувства есть, обоюдные, но девушка не определенна, я вижу еще ухажёра, помоложе, будет выбор у нее, однако на ближайшее время окончательного разрыва с Андреем не падает, будут держать отношения, но отношения проблематичные

Здравствуйте. Мужчина уже обременен обязательствами, есть ощущение выбора. С Маргаритой быть хочет, но ничего особо для этого не делает, его всё устраивает и в таком положении. Девушка уже сама готова разорвать отношения, потому что они никуда не двигаются, но очень надеется на сдвиги. Два варианта у мужчины есть, надеется, что судьба сама всё расставит по местам. Отношения продолжатся, каждый раз как они будут подходить к завершению, будет даваться новая надежда. Не вижу, что расстанутся в ближайшее время, но у каждого свои проблемы. Проблемы Маргариты его пугают, боится брать на себя такую ответственность.

Нет, с Андреем не будет перспектив, вы сами почувствуете, что в отношениях больше переживаний
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=-xJX69uxzhc

Будет расставание летом, у Маргариты до конца года появится новый ухажер