У меня диллема. Хочу отправить сына в частную школу, но у меня есть опасения, что не потяну финансово. В связи с этим вопрос к уважаемым экспертам: как у меня будут дела с деньгами в 2024 году? Софья - вопрос №5466270

600 p
16.03.1989 Спасибо.
18 ответов

Ответы

Здравствуйте
я вижу что у вас будет хорошее и стабильное положение в деньгах, работа будет, доход и улучшение положения
Здравствуйте, с деньгами у вас будут качели то густо то пусто, но вы сможете потянуть школу, будете отлаживать и тд.
здравствуйте, будут трудности с финансами у вас, есть риск что сами действительно все не потянете, будут свои скованные обстоятельства и ограничения. будете из за этого переживать и нервничать.
в частной школе могут с вас много денег запрашивать на разного рода нужды, поэтому тут может быть ступор у вас с этим и хлопоты.
Здравствуйте! С финансами ситуация нестабильная, придется во многом себя ограничивать, чтобы оплачивать обучение. А пользы от этого будет не так много, сын будет себя чувствовать в чем-то ограниченным по сравнению с теми, кто там учится. И при этом не факт, что знаний он там сможет получить больше.
Здравствуйте, Софья. Материальной стабильности в данном году не будет. Даже некоторые убытки понесёте.
 Тяжело вам будет тянуть частную школу.
Трудная обстановка будет на работе, в вашем деле.
Здравствуйте. У вас сбудут сложности с финансами, но сына в частную школу могут помочь устроить, деньги найти на это шанс у вас есть.
Здравствуйте! У Вас будет доход в основном на уровне дохода, который Вы имеете сейчас. Нет падения дохода и нет заметного роста. Вы должны рассчитывать на финансы настоящего момента и если Вам это позволяет оплачивать школу, то устраивайте его.
В частной школе есть свои минусы и в этот тоже.Финансово Вам придется платить не только за школу, но и за услуги, найдите школу по своим возможностям и вам легче будет контролировать и не зависеть от сборов.
У вас будет большой стабильный доход от вашего любимого дела и всё получиться…
Здравствуйте.
Есть вероятность того, что не потянете финансово частную школу.
В материальной сфере нестабильно, то густо, то пусто.
Финансовая сфера, при вашем усердии, начнет набирать обороты только к концу года.
Ради сына найдете возможность оплачивать за учебу, на все денег хватит, Вы же понимаете, что вложения в обучение сына, обязательно окупятся в будущем. Вкладывать в учебу всегда было и будет выгодно. Не усложняйте, все сможете.
Школу вы сможете потянуть, но придется ограничиться во многом на первое время. Ближе к концу года финансы наладятся и станет легче.
Туз Пентаклей вы получаете, вы знаете она показывает хороший финансовый результат. Это в любом случае, материальная сила и это счатсливая карта, она дает вам счастье, она приносит вам удачу и в трудное время это большая надежда на улучшение. Это карта благоприятной возможности для заработка, работы и самореализации. Вообще вам идет удача, когда вы сможете на волну удачу взабраться) Я бы сказал, что все у вас получится, все решится с поступлением сына) Сама судьба даст вам такую возможность.

С уважением, Константин.
Потяните временно, а потом внезапно станет хуже. Есть вариант что сыну придётся переводиться в другую школу после частной. Стабильности общей в финансах не ощущаю, будет каждый раз переменчиво
Здравствуйте. Потяните, доход будет у вас.
Доброго.
В 2024 году финансовая сфера показана скорее положительной, с улучшениями во второй половине года. Глобальных сложностей или падения финансов, моментов нужды — не показано. Не самым удачным идет Август, но там может быть трата/покупка крупная, а не падение финансов + один месяц не показатель для всего года. Год в целом хороший по финансам. При этом, все таки важно отметить — с частной школой вам будет сложнее, чем было бы без нее. Очевидно. Моментами будет думаться, что тяжеловато тянуть. Но ничего критичного все таки.
Удачи...

Хорошо будут идти дела. То ли новый источник дохода появится, то ли дополнительные поступления будут. Потянете финансово. Но есть и обычные учебные заведения, которые могут дать мальчику приличное образование. Он способный и ответственный. Если заинтересуется чем-то, многого достигнет и без частной школы.
Здравствуйте, Софья. Увы, ваши опаспения не напрасны. С деньгами у вас будет кризис и стагнация, т.е. доход будет небольшой, а расходы будут превышать ваши заработки.

@ SOFIA CHERNAYA