Здравствуйте дочери Дарья 21.06.2006 часто звонят в дверь подозрительные личности с какой целью если она их не знает она живет отдельно стоит ли опасаться когда разрешится ситуация - вопрос №5466368

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Люди, которые приходят к вашей дочери — не с добрыми намерениями. Они приходят открыто, демонстративно, с претензией на ее имущество. Также, высока вероятность, что у вашей дочери долги или кредиты, оформленные не официально, не через официальную организацию. И эти люди приходят с агрессивным намерением взять «свое». Советую вам обратиться в полицию и зафиксировать там документально все происходящее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоить опасаться и принять соответствующие меры, мужчина проявляет повышенный интерес к ней.
Опасаться не стоит, но, соответственно, и дверь открывать не стоит. А если ходит один и тот же человек, напишите зявление в полицию или сами примите меры.
Добрый день
Сейчас много мошенников, узнают где люди живут, с кем, одиноки ли, а дальше действую по отъему квартир. Наверняка такое знаете. Будьте аккуратнее, ее пугают, потом начнут действовать по другому, поэтому пусть обращается в органы. Не вижу совсем, что это какая то игра. Нет. Тут серьезно все выходит. Удачи вам.
Опасаться не стоит, показано что она находится под защитой в своем доме, а звонят в дверь-это не целенаправленно со злом, выходит как по ошибке, либо навязать какие то услуги, Просто пусть не открывает
Здравствуйте.  Опасаться не стоит если не открывать дверь. Люди естественно ннпорядочные. Поэтому связываться с ними не стоит и это не имеет смысла. Скоро все прекратится
Здравствуйте. Если не идти с данными личностями на контакт, ничего не случиться, можно попасть на обман материального характера, могу предлагать что то купить, Рассматривать как живёт девушка и чем можно наживиться, она как новый человек на данной территории привлекае внимание мошенников, через несколько месяцев все утихнет, если даст им понять, что ловить не чего
Опасаться стоит, звонит мужчина который за ней часто наблюдает. Дверь открывать ей нельзя. Желательно чтобы кто-то из родственников мужчин поймал его тогда и звонки прекратятся.
Здравствуйте! Это просто продавцы услуг, реклама.
Здравствуйте. Идёт в основном мужчина молодой. С предложением. Заманчивым предложением. Якобы её ценят. Выгоду будто ей нести будет.
 На самом деле это будет в себе таить некую хитрость. Подвох.
Идёт, то, что она с ними пересекалась, видела. И они за ней по пятам ходят. Как бы проверяют, можно ли обмануть её.
Будет это продолжаться до тех пор, пока они не поймут, что она не одна. И за неё есть кому постоять. Либо, то что она для них не несёт ни какой выгоды.
Добрый вечер
Мне вышел мужской пол, мужчина взрослый ..
Закончил с целью не чистой души, это не хороший мужчина и возможно, иногда кого то посылает проведать, дочери надо опасаться, и вижу она боиться и уже думает о переезде ..
Она  кому то рассказала, про деньги, что копит деньги, пусть будет осторожно, хотят обокрасть
Совет вам, одну ее не оставлять, опасность высока .
Но, вижу она найдет выход, и ее не будут беспокоить больше
Это кто-то балуется, кто рядом живет (соседи).
Ещё путает дверь и этаж.
Возможно нужно снять другую квартиру

Конечно, стоит опасаться. Во первых, не открывать и сообщить в  полицию.
Здравствуйте, есть наблюдение за девушкой. Хорошо бы поставить магические защиту т на девушку и на квартиру
здравствуйте.
меры принять не помешает.
они как-то хотят инфу получить о жильцах, доме.
какое-то мошенничество.
что-то реальное сделать кишка тонка.