Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли в этом месяце положительный ответ по поводу одного документа по иммиграционным вопросам. В этом или в следующем месяце? Дело близится уже к концу. Спасибо! - вопрос №5466535

1500 p

Дополнение автора от 22.04.24 03:32:28
Зовут Сабина, дата рождения 9 июля 1993 года.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сабина, доброе утро!
Вы получите ответ ближе ко второй декаде мая. Все получится в Вашу сторону. Раньше не торопите органы, которые выдают документ
С уважением, медиум Екатерина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, скорее всего ответ получите в след месяце, не в этом точно
Немножко задержится, скорее всего в мае ответ получите, вероятно что положительный
да, будет положительный ответ и скорее всего в следующем
Весной получите документ…
Дело близится к концу, но еще не конец. Документ придет тогда, когда уже и ожидать не будете. Ответ получите положительный.
В следующем месяце будет положительный ответ. Ждать недолго осталось
Здравствуйте.  Ответ будет положительным..
В следующем году
Здравствуйте. Вышло что вы получите этот документ к концу мая или в начала июня.
Может получите при поездке письмо/звонок как информация нужная будет в моменте для того, чтобы решить вопрос, чтобы иметь возможность повлиять в ту сторону, которую хотите. Положительные карты. Май, июнь
Здравствуйте! В следующем месяце будет положительный ответ.
Положительный ответ получите в  следующем месяце.
Здравствуйте.
В этом месяце нет, получите ответ с опозданием
В ближайшее время Ваш вопрос решится.Получите бумагу.Почти у вас в руках.
В начале июня получите положительный ответ.
Здравствуйте, вас ожидает поездка. В следующем месяце ответ будет положительный.
Таро говорит:
В июне всё получится
Здравствуйте! Ответ в апреле? Карта *7 жезлы* — нет.В мае? Карта *Маг* — да, всё получится.
Вопрос решался долго.Близится к концу. Май месяц.
Здравствуйте, Сабина. В мае точно придет вам ответ. Ожидание закончится и все будет хорошо для вас, вы сможете удачно переехать.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=1ACPSWasGdM

Здравствуйте, в начале следующего месяца будет. 2 или 12 числа. В этом уже не ждите.
Добрый вечер, Сабина.
В начале мая будет дождётесь положительного ответа по данному документу. Карта Солнце вышла, успех в ваших делах.
Всё как Вы запланировали — всё исполнится.
Добрый вечер.
Карты показывают, что вам поступит положительный ответ) Здесь наконец то идет период, когда восторжествует справедливость, поэтому держите кулачки, и думайте об удаче, потому что удача к вам идет. Также здесь у вас 3 жезлов, вы как будто бы долгое время строили планы на будущее, потом эти планы в чем-то застопорились, и вот сейчас ваше желание по поводу того, как обустраивать свою жизнь дальше, начнет сбываться. У вас впереди радость, исполнение мечты.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Сабина.
Примерно 29 апреля или вокруг 29 апреля Вы получите положительный ответ
Желаю Вам Удачи получить этот документ еще в этом месяце.
Всего Доброго!
Здравствуйте. Мне выпали карты: 6Ж-Императрица-4М-Звезда-7М (Дно: КМ)
6Ж+Имп=Достижение результата (история видно 9 месяцев тянулась). Или документами занималась женщина со знанием дела.
4М+7М=Указывает на продуманный план, который сработал.
Звезда — Исполнение желания.
КМ — ситуация под контролем.
Все карты говорят о положительном результате, не сомневайтесь, ответ придет положительный.